*****

И рукава засучила, и на ладони поплевала, и с духом собралась и настроилась на рабочий лад... А работать, как не хотелось... так и не хочется..🤷‍♀️.

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Да и болт с ним... Пока начальник не припекает - все пох. А когда есть ТЗ - проще сделать в темпе (ну или не в темпе, один хрен раб. время идет за работой быстрее) - и пинать балду дальше.

Леонид Писанов

а у меня работа с хобби совпадает, я даже не замечаю порой - как день пролетает)

Сергей Л.

Да, вы правы, такое есть в стране! Что бы не делать, лишь бы не работать!

Галина Мамаева

Лето!!! На море тянет, были сегодня на море, люди купаются, отдыхают))))

Кот. Просто Кот.

Раз уж так всё сложилось, может мужа порадовать?😂😂😂

Unknown User

работать трудно, неприятно и бесполезно

Ирина Павловна

пиво за так не дадут.

Александр ))

Я что то не понял за Ромку Абрамовича и гроба, когда??? Ирина, а что ты удивляешься??? Огромный детина сидит у мамы пенсионерки на шее, вот точно с такими рассуждениями. Недавно встречал...

Unknown User

ох. Сонный был, очепятался. Хотел Березовского впечатать, он мне по крупу жены демонстрировал. Вот только не надо заливать, что Березовский или Абрамович сидят/сидели на шее мамы пенсионерки или заработал чёто работая на работе.

Александр ))

Я не о этих двух евреях с высшим образованием...

Unknown User

чего я всё время сонный. Предыдущее собщение перечитал, опять фигня написана. Следует читать "он мне запомнился по тому как круп жены демонстрировал". Причём тут жидомасонский заговор? Сионисты нисколько не замешкались бы на работу ходить, будь это полезно, хорошо и правильно.

Вера Гудкова

Что это так? Возможно, надо отдохнуть.

Yts - 62

И конь ускакал, и изба сгорела?

Ан
Анна

никто не шуганул и не поджег

Yts - 62

А как же "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт" Я думал, вы этим занимаетесь😁

Ан
Анна

мы останавливаем, кто то и шугать их должен 😜😂

Yts - 62

Понял. Значит, день зря был прожит

Ан
Анна

не шуганул... эх... 😂

Yts - 62

😁

Игорь

Отдыхать пора. Время позднее

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

недуг с ним надо бороться

Дядzя Валя

а ты попробуй руководить

Сергій

А стимул не придумала?))))

Виктор Худошин

тогда надо лечь поспать

Александр Петрович Кудрявцев

ну и плюнь на эту работу

Davron Mukhuddinov

ну мать, не в тему лать))

Лена Дремкова

сочувствую ты не одна

*****

🤦‍♀️