Татьяна Бушуева

Имея в своем распоряжении час аудиенции с президентом РФ, какие темы вы бы подняли и о чем, собственно,вели беседу?

Ответы
Виктор Хохлов

А смысл? Зарплату он ре побнимет,проценты по кредиту не сбавит,Волгу не поставят вновь на конвейер.

Олег Диденко

Все , что он ответит, я знаю заранее. Вряд ли вы услышите правду на любой скользкий вопрос.

Людмила Алексеева

О законах, которые защищают интересы госкорпораций и ущемляют права простых людей.

Николай Кисельников Хабаровск

как он дошел до такой жизни....хорошей конечно...любопытно просто

Александр Федорин

Как сделать так что бы люди не рвались ехать в большие города

S. K...

тебе к врачу надо обратиться! тогда таких мыслей не будет

Татьяна Бушуева

опачки, мы уже на Ты?

S. K...

конечно нет просто, если бам делать нечего не задавайте смешных вопросов! 🙂

Татьяна Бушуева

Я смотрю мужланам тут прямо есть чем заняться... вот и пишут глупым бабам

S. K...

Мадам, я в эти игры не играю

Татьяна Бушуева

ну да, вы же диагност

S. K...

нет что вы я простой програмист

Андрей Губский

Я бы поинтересовался у него, когда перестанет идти война?

Алекс Звездунов

Масоны, кто они? И когда построят третий Храм Соломона)))

Владимир Асиновский

я спросил бы его "Какого хрена он полез в Украину ?"

Андрей Иванов

а парабеллум дедовский дадут пронести?)))

Ни
Никто

на один точный выстрел хватит и минуты

Т В

я не буду отвечать на этот вопрос.

Игорь

Дал бы человеку часик отдохнуть.