Я С Марса

Купил бинокль, наблюдаю теперь за звёздами.

Ответы
Валерий Носков

Бинокль для звезд слабоват. Телескоп бы надо. Для наблюдения за теми, кто себя звездами считает, тоже лучше - дальше берет. Конечно, таскать неудобно.

Любовь Рябикина

Тогда купите в дополнение еще и фотоаппарат хороший, чтоб снимки делать звездюлек. А уже если за звездам, то тут телескоп нужен.

Сергей Никольский

Купи телескоп-из него практичней наблюдать за звёздами..Разве если только звёзды не живут в доме напротив))

Алла Дудина

Класс!!! И ещё чай с можжевеловыми веточками и "мишку" рядом, чтобы было с кем поделиться впечатлениями)))

Алена Вишневская

Судя по количеству одинаковых сообщений от Вас , Вы видимо в монитор смотрите ( через бинокль )

Лариса Кирюхина

В бинокль там ничего не увидишь,разочаруешься и обратишь внимание на ближайшие окна

Александр Слабуха

Через бинокль наблюдайте за соседями а за звездами лучше наблюдать через телескоп.

Наталия Романова

Если за земными - скучно (если не противно), а если за небесными, лучше бы телескоп...

Я С Марса

я пошутил.. просто интересно местность обсмотреть)

Наталия Романова

Ностальгия по детству?

Aleksandr Pavlov

Задавайте вопросы! Критика приветствуется!

Надя Подрябинникова

у вас, вероятно, зрение 1000%, раз за звездами наблюдать хватило и бинокля))))))

Александр Митькин

Ну и как глаза не устают, Туманность Андромеды хорошо просматривается?)

Константин Исаев

за соседним домом надо, вдруг соседка че интересное делать будет)))))))))))

Батима Жилкибаева

Круто. А ты наблюдаешь за звездами на небе или за звездами шоу-бизнеса?

Татьяна Добролюбова

здорово!!! моя мечта, купить телескоп. очень люблю смотреть на звезды.

Дизайн Фриланс

А, я купила видеокамеру и наблюдаю теперь за своей жизнью со стороны)

Роза Муратова

У меня есть,но звезды наблюдать не особо видно! Разве что соседей!!!!

/// Марина ///

дубль два.....за какими звёздами???.....за небесными...или......за теми???)))

Я С Марса

я пошутил.. просто интересно местность обсмотреть)

Я С Марса

я пошутил.. просто интересно местность обсмотреть)

/// Марина ///

у меня было такое дело.......осматривала "окресности"...и вдруг увидела ,что и на меня пялится кто-то......тоже в бинокль.....))..помахали друг другу.....смешно было..))

Я С Марса

не фига се))

Лилия Астапкулова

а я люблю смотреть на луну ищу американский флаг говорят его видно

С)
Светлана )))))

Здорово))), а я только могу придумывать, чем звезды займутся)))))))))))))

Ира

ну да....и шарика то не увидел...а какие звезды увидишь...в бинокль...