Retrum

Вся жизнь на земле, во всем мире, во вселенной держится на единстве и розни противоположностей (полярностей). Они всегда рядом! Они и есть тот самый
вечный двигатель жизни! И нет борьбы! Есть взаимное дополнение и взаимодействие противоположностей! Поэтому все то, что происходит - это нормально! Всё, что происходит в нашей жизни - к лучшему! Иногда, кажется - тупик, не получилось, не случилось, не сбылось... Оказывается - не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжки

Ответы
Татьяна Румянцева

это всё философия, а интересно узнать, что об этом думает простой народ!

Татьяна Румянцева

это всё философия, а интересно узнать, что об этом думает простой народ!

Алина Таций

И где же продолжение Вашей умной мысли?

Надежда Баринова

Слушайте, раслабтесь хоть первого

Виктория Виктория

да это так...я согласна..