Серый Перец

Вопрос. Нефтяная игла с 2000 по 2014 - это контрибуция за "Курск"?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Нет. Это перераспределение долларовой эмиссии. Россия чисто на халяву попользовалась.

Лариса Крушельницкая

ФРС вообще этот Курск был глубоко фиолетов

Серый Перец

Не совсем. Если б из-за Курска Россия с Америкой сцепились, не было бы и ФРС.

Серый Перец

В любом случае, Лариса, спасибо за Ваше мнение.

Илья Владимирович

Добрый день! Когда-то я интересовался, куда банки отправляют деньги от эмиссии. Но находил лишь витиеватые ответы, не отвечающие прямо на этот вопрос. Дескать, все на благо экономики )

Лариса Крушельницкая

Теперь на вас нашло просветление?

Th
Theodore

Бред

Серый Перец

Я думаю, Курск потоплен лодками НАТО. Для меня факт - входное отверстие от торпеды на фотографии лодки в доке. Американцы списали долги. Это факт. Вы согласны?

Th
Theodore

Не согласен, вам причину не сказали, это ваша буйная фантазия.

Серый Перец

Ну и в чем причина?

Th
Theodore

Вам не доложили

Серый Перец

В чем причина?