Виталий Султанов

Если вы пойдёте на смерть, то будете приветствовать Цезаря?

Ответы
Таки Таки

Кого Вы имеете ввиду в образе Цезаря?

Виталий Султанов

...это говорили гладиаторы в Др. Риме...в наше время роль Цезаря будет играть Судьба, наверное...

Таки Таки

Про гладиаторов я знаю. Так они приветствовали Цезаря перед боем, кажется "Идущие на смерть приветствуют тебя..." А идя на смерть в наше время и приветствовать Судьбу...Это только те, кому жизнь надоела, или смертельно больные люди. В большинстве случаев люди ждут от судьбы не смерти.

Виталий Султанов

...на войну, например...