Комета

У вас есть фотографии, которые вы в тайне храните ото всех? И что на этих снимках, если не секрет?)))

Ответы
Серж)))

Я сам))) в кимоно на соревнованиях, через час-полтора получил травму, и карьера бойца закончилась( фотка на охоте. После той охотыя в пуки оружие не беру уже больше 30 лет. Тоесть есть фотографии напоминающие о каких то пройденых рубежах, после которых кардинально все поменялось.

Серж)))

Ну да незамысловатая

Комета

Ну да. История как история

Серж)))

Выкинуть жалко и смотреть как то не по себе становится

Комета

Да уж.

Серж)))

🌹🌹🌹☺️

Демонолог Миднайт

Да) это интимные снимки, подаренные мне девушкой, с которой у меня когда-то был роман. Удалять некрасиво, но и показать никому нельзя

Комета

)

Демонолог Миднайт

А у вас есть?)

᠌ ᠌

Раньше хранила фотосессию, одногруппник-художник снимал нас с подругой ню, потом сожгла плёнку.)

Комета

Почему все же сожгли?)

᠌ ᠌

Храню в памяти, этого достаточно.)

Комета

Наверное так лучше. Может вы_ и правы

᠌ ᠌

Тогда я пожалела нервы мужа, он ревнивый был, сейчас бы не сожгла.. кроме меня они всё равно никому не нужны.)))

Иван Роман

Конечно есть! Это довольно откровенные фото! Всем людям интересно как он выглядит нагой

Комета

Кто он? О чем вы?)

Иван Роман

Он это человек а не какой-то отдельный орган человека

Комета

Да кто ж вас знает, о чем вы. Тем более, вы так громко говорите: всем интересно.

Иван Роман

Все и так прекрасно всё знают каждый это проходил

Комета

Понятно

Иван Роман

Вы со мной не согласны?

Аврора Шиллер

Есть , в сообщениях в ок. сохранила . Там ничего дурного. Просто фото хорошего человека.

Комета

) так я и ничего дурного и не имела ввиду в своем вопросе). Понимают так, как умеют, могут и знают)

Аврора Шиллер

Обычно если что-то очень прячут то это в стиле ню 😁😁

Комета

Может быть.

Алекс Венцель

Нет. Тайны утомляют. Не хочется уже что-то скрывать и прятать, да и прятать-то нечего...

Валерий Рудаков

была колода карт обнажённых женщин в 70- годы--тогда у многих пацанов такие были))

Комета

Ааааа)))))

Юлия Пак

Терерь все хранится в электронном виде. Так что все спрятано, и тайное, и явное.

Комета

Ну да. )не совсем важно, какой носитель.

Са
Санта

Те, которые надо хранить вообще от всех, я не храню вообще, от греха подальше)

Комета

Почему?

Са
Санта

Ну а смысл их хранить? Только для себя?

Комета

Да. Иногда можно достать такое фото и смотреть. ) хотя, думаю, вы правы, лучше не хранить вовсе

Уральская Рябинушка

Если я храню тайно, значит-секрет, и нельзя никому говорить. И даже вам😆

Комета

В - могила. Мне можно доверить))

Уральская Рябинушка

Нееее. Где знают двое, найдётся и третий

Комета

Здесь больше никого нет)

Уральская Рябинушка

Тут мульён народу. И среди них и мои земляки

Комета

В диске никого нет

Костя Кузнецов

Недавно нашел в гараже, фотки бывшей обнаженной, посмотрел решил выбрасить

Юрий Валеулин

Нету, Зоечка... Избавляюсь от таких сразу и вам советую...😜

Комета

Нее. ))) я не буду удалять это фото. Душу греет)

Юрий Валеулин

ОХ уж эти иллюзии...🤫 А попадетесь и что тогда.

Комета

Посмотрим

Юрий Валеулин

Глухой сказал: послушаем, слепой сказал: посмотрим....🤨

Ку
Кузьмич

Конечно есть) На всех этих фото присутствую я)) Что людей зря пугать))

Комета

Аа

Ego Musicus

А смысл таких .....на ся что ль любоваться?....извращением попахивает

Комета

Почему сразу на себя?)))

Ego Musicus

А чьи же?.....пример

Комета

Другого человека.

Ego Musicus

Не вижу причин хранить фото других

Дмитрий

Мои бывшие девушки в стиле ню за 12 лет 2фото альбома набралось

Комета

Ого! И куда вы их?

Дмитрий

в гардероб под одежду

Лев В Год Тигра

Моя родная планета которая за миллионы световых лет отсюда..

Комета

Что за планета?

Лев В Год Тигра

так секрет!

Комета

Ааа

Мирзоанвар Вахидов

Есть одна. Там фото я с ней . Это моя первая настоящая любовь.

Комета

Здорово! Не получилось почему ней?

Мирзоанвар Вахидов

Это долгая история

Г*
Галина *

Даааа, напомнила, а я уж и забыла, с любовником в сауне)))

Комета

)))) от мужа прячете?

Г*
Галина *

Да, хотела выбросить, но решила оставить на память в старости...)))

Водкин, Но Не Петров.

Храню. На зашифрованной странице. Естественно женщины.

Tony † Ae 😈

Ну есть кое какие, но и они не от всех хранятся все же)

Комета

У меня все есть)))

Tony † Ae 😈

почему то и не сомневался)

Комета

))))) правильно делали

Tony † Ae 😈

люблю быть правым)

Комета

))