**
***твоя** **милка***

Что ты делаешь, когда чувствуешь злость или расстройство?

Ответы
Василий Ремизов

Не реагируй сразу. Когда кто-то или что-то тебя раздражает, не говори первое, что приходит на ум. Лучше немного подожди. Можно сделать глубокий вдох. 15-летний Эрик делится: «Когда я делаю глубокий вдох, у меня есть время подумать, чтобы не сказать и не сделать то, о чем буду сожалеть». (Библейский принцип: Притчи 21:23.)

Оксана Чабанова

ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗЛОМ НА ЗЛО, ПОСТАРАТЬСЯ ПЕРЕБОРОТЬ ОБИДУ И ПУСТЬ ТОТ КТО СДЕЛАЛ ЗЛО САМ ОСТАНЕТСЯ СО СВОИМ ЗЛОМ!С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ! ПУСТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ВАС ОКРУЖАЮТ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ЛЮДИ, А ПЛОХИЕ ВАС СТОРОНЯТСЯ!

Незабудка Незабудка

Стараюсь расслабиться. переключиться на позитив, а позже отследить, рассмотреть, что во мне Такого затронуло, что разозлилась. В основном это затронуто Эго, желание доминировать, а-й и не вышло. Лиз Бурбо "5 травм"

Ел
Елена

Вопрос на засыпку. Вот прямо сейчас как раз то самое состояние. Сижу, медленно и глубоко дышу. И внушаю себе, что нет причин на подобного рода настроение. Что всё, в общем, то хорошо.

Ел
Елена

Есть немного. Морально.

Елена Дробчак

побалуй себя чем нибудь приятным,,на шопинг сходи

Ел
Елена

Ха, денег нет. Да всё нормально, переживу. Завтра будет лучше. Пойду на море прогуляюсь. 😄

Елена Дробчак

это тоже хорошо,, 🙂 🌹

Nk

Для начала признаю себе, что чувствую это, а затем спрашиваю себя: хочу ли я это чувствовать? Градус эмоции значительно падает, и потом я выбираю то, что хочу чувствовать

Бармалей Прекрасный

либо ложусь и слушаю музыку, либо что-нибуть ковыряюсь паяю и ремонтирую, на велосипеде кататься еду, или поработаю )) меня работа моя очень успокаивает

Константин Лебедев

Конечно, некоторое короткое время злюсь (или расстраиваюсь), потом еще раз всё взвешиваю, успокаиваюсь и иду дальше... Не ходить же весь день злым)))

Алексей Прибылов

злюсь и расстраиваюсь и думаю какой я дурак, что позволил разозлить себя и расстроить, ведь это может быть только если вы это позволяете.

Влад Чепкасов

стараюсь гасить это быстро. слишком для многих людей пример. если я перестану держать себя в руках, то остальные начнут на ушах ходить.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Запираюсь, уединяюсь, ругаюсь матом, слушаю музыку, толкаю сама себе речи на предмет того, что меня разозлило или расстроило.

Ин
Инга

Научилась себя контролировать - делаю паузу и глубокий вздох. Если на уроке - перевожу взгляд на окно - дети в ступоре!

Никита Назаров

включаю музыку ГРОМКО и отрабатываю все ударные техники которые знаю ногами руками даже головой(если совсем плохо)

Со
Сохраненный

нечего не делаю.все это от безвыходности,а я знаю что выход есть всегда,потому и не злюсь и не расстраиваюсь!))

3i
332. istore

Не знаю даже ничего не делаю это даже не злость а ощущение бессилия какого то что не силах изменить ситуацию

Miras Karabaev

Раньше,когда не был женат -играл футбол,а теперь поделюсь с любимой женой или же с любовью занимаюсь с ней)))

Алексей Кузин

Терплю во основном,мужчина должен быть выдержан в любой ситуации! Хотя конечно изредка всякое бывает... 🙂

Ренат Рафиков

В последнее время я стараюсь усилием воли успокоить себя. Злость не лучший советчик в делах и поступках.

Оксана Олейникова

Стараюсь успокоиться. Негативные эмоции ни к чему. Хотя...когда поплачешь или просто поорешь тоже легче

Татьяна Сергеевна

вспоминаю о том,что эти чувства разрушают и привлекают ещё больше подобного и стараюсь успокоиться

Виталий

Пытаюсь установить причину злости или расстройства, т.е., рассмотреть ситуацию объективно.

Шепот

эмоции переполняют!быстро взрываюсь,быстро отхожу..