Василиса Евгеньевна

Читаю набор вакансий такие требования) Заплатите нам сейчас ,а если на тот момент этой вакансии не будет,мы предоставим вам другую)) То есть бабки отдай сейчас а потом сама как хочешь,так и расхлебывай свое положение)) Какие умные? ага?))

Ответы
Шамиль Магомедов

Они хотят и рыбку съест, и на что-то еще сесть, и не замараться красавица....😉 🌹 🌹 🌹

Сергей Глущенко

Утром деньги - вечером стулья! ...а можно наоборот?.. - Можно, но деньги вперед!

Николай Ушаков

Дай работу оплачу с первой зарплаты ,если она будет выше ваших запросов!

Неизвестно Неизвестно

...написать и получить деньги - ХОРОШИЙ ХОД👍

Александр Ансан알렉산더

Ну это обычный профессиональный развод..

Лу
Лундор

развод на деньги,нарывался,но не клюнул

Василиса Евгеньевна

та я в кусе

Санек Сашка

Принцип работы всех кадровых агенств

Василиса Евгеньевна

я в шоке

Санек Сашка

Вы либо первый раз с этим столкнулись?

Василиса Евгеньевна

я люблю читать) еще ничего не было)

Санек Сашка

Лучше на ошибках других учиться,нежели на своих

Василиса Евгеньевна

понятное дело

Санек Сашка

В российских сми сообщают о погромах в честь годовщины майда. Правда ли это?

Vlladimir Melniikov

eto predlozhenie v kakoi strane opublikovano?

Александр Шебалин .

Да,сегодня всё так.