Ирина

Если правильно подобрать антисептик в офис то можно спокойно прибухивать на работе?

Ответы
Александр Кузнецов

у нас на заводе пропускной режим и там собаки сидят, которые унюхают. вряд ли они поверят что это антисептик и поэтому отправят дунуть в трубку (это обычная практика у нас, хотя обычно на входе такое, а не на выходе). но в сумме ваша идея имеет место быть и где-то точно можно применить 😄👍

Ирина

У вас какой то крутой завод)

Александр Кузнецов

😆 ага. только в плане надзора. платили бы тут как на крутом заводе и работало бы всё оборудование )))

Ирина

🙃так у нас везде так)

Александр Кузнецов

😊 вот вот. ну соответствуем статусу страны третьего мира.

Ирина

Точно)

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Ирина

Взаимно🤝

A@
Alek @

притащил с избирательного участка пропитку для ковриков... теперь у нас в кабинете всё время брагой воняет... и да, я этим пользуюсь )))

Евгений Во-Ин

никогда нельзя подбухивать на работе если это не предновогодний рабочий день или 8 марта - тут смотрю сквозь пальцы на сотрудниц

Собеседник

Да.Только когда тебя вычислят ,то трахнут в тех позах ,которых даже в Кама-Сутре нет.

Надежда Борисова

Верно,только через вахту прохожу, а спиртякой в нос дает,в пору закусывать можно

Ирина

Вот и у нас)

Альфахомяк

А если закусывать салфетками то можно блевать полиостеролом.

Ведающий.

Я налил самогон в пульверизатор)) пока всё хорошо.

Marina Sadovaya

Во даёт))

Ведающий.

Я не даю)) прыскаю сам себе....на руки и в рот))

Marina Sadovaya

И как очучения?

Ведающий.

Нонмальные🤪

Marina Sadovaya

🖼

Victor. By

ну да, незамерзайку пьют же...денатурат опять же

Александр

неправильный вопрос.жизнь одна чё прятаться

Ма
Макс

Если только санитайзер рядом поставить

Сергей Богатов

Наверняка так некоторые и прибухивают.

Павел

Многим и антисептика не надо подбирать

Екатерина

Ну если вам это интересно, то конечно

Ирина

Наоборот)работа с людьми,семья ))привычка разговаривать))А вам точно не хватает ...никак от вашего общества не избавлюсь))

Екатерина

Ага, конечно, сразу видно, что ты одинокая и несчастная женщина)

Ирина

А вы сразу видно нарасхват)))Чего здесь сидите безвылазно??))

Екатерина

Смотри, чтоб вас от злости не разовало😂 а то уж не знаете, что придумать)

Ирина

Извините и правда настроение было не очеень...хотелось повампирить...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А это идея! Как я раньше не догадался.

Майя Петрова

😂🤣 Специалист по подбору?

Ирина

Нет))

Людмила ...🇷🇺

Да-да.. И масочка все скроет

Се
Сергей

😄😄😄... у кого чего болит?

Ирина

Да не то что бы..просто вышла сегодня в нашем офисном здании из лифта..и так спиртом потянуло...оказалось антисептик

Се
Сергей

было время и денатурат пили ... 🙂

Лейла *

под прикрытием в тихаря

Nick Moslem

Нельзя до 29 октября

Nick Moslem

Да,какая-то чужая и странная,поэтому я и пошёл прививаться

Ирина

Конечно..

Nick Moslem

Как-то в инете увидел объявление:требуеся дом для кобеля,который был обречён,его привязали в лесу под Воронежем.Вот мне его и привезли.Он был озлоблен на людей,несколько раз кусал меня до крови.Сейчас привык,да и я знаю,когда он может тяпнуть...🖼

Ирина

Они обычно благодарные ..что ж он кусает того кто приютил

Nick Moslem

Он кусается,если снимаешь с него клеща против его воли

Пан Олег

да и без него лехко