Любовь Бобрик

Что важнее мужчинам в женщине- оболочка или начинка?

Ответы
Виктор Здравствуйте

Смотря для чего 😄 Ну , а если серьёзно,то с хорошей "начинкой" женщина красива и притягательна .И "оболочка" будет такой же. Если оболочка супер, а начинка фу, то 😞 ....это для животных инстинктов разве что. Такая и в достатке счастья не найдёт

Любовь Бобрик

Логично.

Анатолий Гуменный

Конечно,начинка...Но молодые клюют в основном на оболочку...А когда доберутся до "начинки"-обнаруживается катастрофическое несовпадение интересов и характера...Далее зачастую -разрыв...

Любовь Бобрик

Логично.

Анатолий Гуменный

Experementia - dozet...(опыт учит ...лат)

Александр Тимошенко

Встречают - по одёжки, провожают - по уму. Для того мужчины, который вас любит, наплевать в чём вы. Да и начинка тоже. Это потом, когда пройдёт первый любовный угар он сможет оглядеться.

Любовь Бобрик

Молодец!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

и то и то... если она будет тупая, то нафиг надо, а если она будет ещё страшная, то я точно не смогу засыпать и просыпаться с хорошим настроением

Роберт Трофимов

Что значит красота и почему её обожествляют люди?Сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде!? Пастернак (не уверен)

Ольга Тимашова

Наверно все таки оболочка ,они даже потом ,узнав человека поближе ,не могут согласиться ,что у той нет красивой оболочки.

Любовь Бобрик

Браво!

Арбузов Михаил

с начало оболочка через 5 минут общения оболочка если на длительное время а на короткое не то не другое

Вольный Ветер

вы право о мужиках как о сникерсах)))) мужик - это не пирожок с начинкой!!!! это лохотрон наперсточника. 😄

Константин Стемковский

В наш век искусственного меха
и нефтью пахнущей икры
нет ничего дороже смеха,
любви, печали и игры.)))

Сапиюла Султанмагомедов

начинка.Хотя хочется чтобы золото было упаковано красиво,что бы радовали и глаза, и уши и сердце.

Александр Ерёмин

Оболочка, начинка обычно вылезает потом, после долгих отношений, и тогда начинаются проблемы!

Сергей Фофанов

Раньше это называлось: форма и содержание. Важно гармоничное соотношение формы и содержания.

Fedor Shkenev

Ну наконец-то Вы нам сейчас расскажете-что у женщины относится к начинке... а что-к оболочке

Fedor Shkenev

А кто спрашивает?

Любовь Бобрик

Страшная больная женщина.

Fedor Shkenev

У нас тут такой бардак...

Любовь Бобрик

В голове?

Fedor Shkenev

А утром я помню?-АРОКС ? или ШТЁР ? это хто? В моей голове-как бронетранспортеёёёёёр- Холодное Пиво-Ты можешь меня спасти.... Холодное Пиво-мне до тебя не дойти!!! не-не-не! Или может...................................................................... Я скажу тебе, если проснусь- Что все у нас было не так... Что ветер холодный в моей голове- И в храме моем бардак... И пускай мои-слова не ясны- В этом мало моей вины А что до той, что стоит за спиной- Перед нею мы все равны ... Или.....................................................................................Я пА-каряю города С истО-шным воплем идиота Мне нрЯ-вится моя рабо-о-та- Гари! Гари-моя-звезда!!! Или....................................................................................Корнелий Крюк идет по свету Сжимая крюк в кармане брюк Вокруг Манголии трепещут, В полях цвете сплошной цюрюк Корнелий мелодично свищет Гармоний сложных и простых Он от добра добра не ищет- Вот и конец пути-бултых

Светлана ...

для кого как,для молодых важна все таки оболочка а для тех кто постарше и помудрее -начинка

Сергей Горин

начинка конечно оболочку посмотрел и все а с начинкой еще долго разбираться будешь

Любовь Бобрик

Оригинально!

Евгений

Мне женщина интересна только в комплексе: оболочка с начинкой. Хотя второе - важнее.

Владимир Филатов

При такой оболочке,как на Вашей аватарке,я силно сомневаюсь в хорошей начинке. 🙂

Любовь Бобрик

Смешно, фото обязательно выложу.

Владимир Филатов

Звякните мне тогда,я посмотрю.Очень интересно...Хорошо?

Любовь Бобрик

О"кей.

Владимир Филатов

Буду ждать...

Лариса Романова

До 50 - начинка, а после - оболочка... Как говорится седина - в бороду, бес - в ребро...

Сергей Маркарянц

Изначально смотрят на оболочку.... но со временем понимают, что начинка важнее....

Nikolay Mostovoy

Чтобы заинтересовались вашей начинкой, надо сначала привлечь своей оболочкойю