Ирина

"XXXIII летние Олимпийские игры будут проходить в Париже с 26 июля по 11 августа 2024 года. В программе будут представлены 32 вида спорта.
8 декабря 2023-го МОК объявил, что россияне будут допущены до Игр в нейтральном статусе. Принять участие в соревнованиях смогут только те спортсмены, которые пройдут квалификацию в своих видах спорта. Каждый спортсмен будет проходить отборы индивидуально."Неужели наши поедут туда опять под серым флагом?

Ответы
维克多

Нас так долго учили любить твои запретные плоды... Индивидуализм, главенство личных интересов над интересами общества и государства, которые активно внедрялись в сознание наших людей, начиная с перестройки и "гласности" дали обильный урожай людей, для которых это приемлемо. Мы ведь, по сути, капиталистическое государство, спортсмен, это проект, в который вложены деньги, а в спортсмена-олимпийца очень большие деньги. Кроме того, спортсмен, это продукт-скоропорт. Инвестиции нужно отбивать, а до следующей олимпиады, продукт может потерять товарные качества. Поэтому, многие поедут на любых условиях (или их пошлют заинтересованные инвесторы).

Ирина

да

Александр Гусев

Те, кто поедут на их условиях, потеряли честь и достоинство. Им важнее всего иметь титул Олимпийского чемпиона. На всё остальное наплевать. Это, с моей точки зрения, сродни предательству. Да и не дадут им там завоевать никаких наград. Засудят обязательно.

Ирина

так вот.за медальками едут безродные наши

Александр Гусев

Не получат они медалей, если публично не обгадят свою Родину.

Андрей Акбаров

поедут, люди годами готовятся к олимпиаде, такой шанс выпадает раз в жизни, какая разница под каким флагом, все и так знают что человек из России и этого не отнять

Ирина

годами тренируются чтобы ехать как сирота бездомная?

Андрей Акбаров

Пусть покажут русский дух

Ирина

русский дух надо показывать под флагом своей страны и стоять на пьедестале под гимн своей страны

Андрей Акбаров

уверен, должны ехать

Ирина

в нейтральном статусе.т.е гастербайтеры.за медальками поехали

Маргарита Злющая (77Мск)

Участие никак не оскорбит спортсменов. А замена символов, в связи с политическим давлением, не изменит территориальную локацию спортсменов!

Маргарита Злющая (77Мск)

И где тут хоть слово о спорте и спортивных достижениях?

Ирина

в 80 году американцы бойкотировали нашу олимпиаду и ничего страшного не случилось с американскими спортсменами.зато страна показала свою позицию

Маргарита Злющая (77Мск)

Так опять по политическим мотивам! Только спортсмены живут ради спорта, а не ради политики. Хорошо хоть только в чатах люди бойкотируют выход наших спортсменов, а не в спортивных организациях!

Ирина

чем хорошо.езжайте как бездомыши

Вячеслав

Спорт это их жизнь. Они ради него живут, т.к.больше ни чему не обучены. Так что им делать? Остальное второстепенно.

Ирина

короче за медальку родину предам?

Вячеслав

Спорить не собираюсь.

***Kym***

Те кто отобрался, потом и кровью заслужил пусть выигрывают и побеждают.. Все знают откуда они..

Ирина

как узнают?по серому флагу?позорище уже многолетнее.потом хотят чтобы страну уважали

***Kym***

Позорище политикам, а не спортсменам они полжизни пахали ,шли к цели.. Наших борцов знает весь мир и они порвут там всех

Марго Беккер

Да поофигу под какиим? Важно им всем *СОПЛЛИ Утереть*...Выиграть..

Ирина

да какая гордость выиграть бездомышу?игры ведь не только для индивидуальных побед.именно свою страну под своим флагом и гимном они представляют.а наши как безродные.за медальками приехали

Марго Беккер

Ну вот ЧТО ТЫ Сгородиила???????? Все В КУРСЕ-Кто им *РЫЛО НАЧИСТИТ*!

Ирина

нет.я нормально сгородила.им начистят рыло люди приехавшие под серым флагом

Марго Беккер

Ну не все ТАК ОДНОБОКО мыслят то..

Ирина

оно понятно.не все

**
******** ********

Предателей хватало во все времена, сейчас думаю то-же будут

Ирина

будут.медальку то хочется

Татьяна С.

Поедут, как бомжи, песков разрешил, либерал.....мат дальше...

Ирина

да им уже не привыкать.лишь бы медальки дали

Татьяна С.

И денег...удавятся за них...

Ирина

посмотрим кто продажный

Татьяна С.

Плевать на них!

Ирина

стыдно

Татьяна С.

И не только за это, почти за все стыдно

Ирина

согласна

Игорь Фолимонов

Да может для спортсмена это вообще единственный шанс.

Ирина

тогда зачем

Игорь Фолимонов

А когда ещё выпадет шанс поучаствовать

Ирина

медальку бездомышу заработать

Игорь Фолимонов

Странная логика конечно

Сергей Петров

Поедут только себянеуважающие псевдоспортсмены

Ирина

наверно

Сергей Петров

Точно

Sarman

Я уважать таких перестану. Да и болеть не буду.

Ирина

пишут уже защитники

Хелька .

А страховку от клопов и крыс будут оформлять ?

Ирина

как положено

П🅰️шк🅰️©️🚭

Конечно поедут, это статусно для спортсменов

Наталья

Они поедут как на работу. Вахтовики)

Ирина

гастербайтеры

Наталья

Скорее-да. Каждый сам за себя.

Алевтина

Поедут, для некоторых деньги- все👎

Ирина

да.это и удручает

Алевтина

Меня тоже, никакой гордости

Ирина

согласна.за державу обидно

Алевтина

Да

Старый Знакомый

не факт- могут вообще не попасть.

Вл
Владимир

конечно поедут. если ебнутые..

Ирина

эхх

Лю
Любовь

уже это инфо с бородой СЕДОЙ

Ирина

что то новенькое появилось?

Лю
Любовь

Какие тут могут быть новости? Многие отказываются ехать, например, Евгений Рылов, олимпийский чемпион по плаванию:" Я честен перед собой, верен своему выбору и своей стране." ну а далее- полно материала в инете- можете почитать.

Ирина

хорошо.посмотрим кто как поедет

Евгений Андреев

И пусть. Все поймут, кто это.

Ирина

и что?

Евгений Андреев

И это всё, что требуется от флага.

Ирина

спасибо