Митяй

Вопрос в кроссворде: первая буква эстонского алфавита, двенадцать букв

Ответы
Tatiana Filimonova

вообще то Аа. В эстонском алфавите 32 буквы.
В эстонском алфавите используются стандартные буквы латиницы, только с добавлением диакритических знаков (тильды, к примеру, в букве Õ)

Valentina Denisyuk

Антошка,я не знаю..Приятного вам времяпрепровождения а я пошла баинки....Утром на работу...Вы не забыли????Он наступает!!!Как кто???ПОНЕДЕЛЬНИК....Споки ноки:)

Ольга Пирожкова

Первая буква эстонского алфавита - Аа (читается как а), но при чем тут 12 букв?!))) Может Аааааааааааа)))))

*печенька=) Мася=)*

A aB bC cD dE eF fG gH h
I iJ jK kL lM mN nO oP p
Q qR rS sŠ šZ zŽ žT tU u
V vW wÕ õÄ äÖ öÜ üX xY y вот тебе и алфавит Эстонский))))смотри

Диана Мамаджанова

Эстонский алфавит использует стандартные буквы латиницы, с добавлением диакритических знаков.

Алексей Пак

Ответ то на сам вопрос будет буква А, а вот что бы двенадцать букв это наверно АААААААААААА

Анна Крашенинина

Я не знаю. Вообще очень редко пыталась заниматься кроссвордами. Может не такая умная?

Денис Локтюшов

вопрос как вопрос.

Анна Крашенинина

не знаю.

Св
Светлана

ну и чего трудного?Во всём эстонском алфавите тринадцать букв.значит первая какая?

Серафима Еремеева

На клавиатуре к сожалению нет эстонского алфавита,так бы с радостью сказала)))

Kanat Kuanish

ya neznaiu. Вопрос в кроссворде: первая буква эстонского алфавита, двенадцать букв

Александр Некало

это долго... Настоящий эстонец в жизни должен сделать 3 вещи. Если успеет...

Галина Плохих

В Таллине была, в Клайпеде - тоже, а вот эстонского алфавита не освоила

Меня Не Может Не Быть

Ооооооооооооооо, точно, не знаю....((((( Скажешь потом, как узнаешь, идёт?

Нина Чибизова

вау. это как же надо растянуть первую букву эстонского алфавита:))))))

Гульнара

да им мне кажется и из двух букв словарь сложновато будет выучить)))

Настя Антонова

Ну, насколько я знаю эстонский алфавит, то первая буква в нём "a". 🙂

Сергей Сергей.

aasta- algus-
Вот так пишется перая буква в алфавите горячих парней.

Пётр Гайдук

A aB bC cD dE eF fG gH h
I iJ jK kL lM mN nO oP p
Q qR rS sŠ šZ zŽ žT tU u
V vW wÕ õÄ äÖ öÜ üX xY y

Ирина Коротаева

Ни алфавита,ни языка эстонского не знаю. Может гугл в курсе?

⚛А
⚛Алиса⚛

В тему: "Лежачий полицейский догнал эстонского водителя"))