When Youre Not Around I Want To See You

Прелесть жизни - это свобода в действиях на свое усмотрение ? мне вопрос пжлст)

Ответы
Айгерим Серикбаева

мое мнение, прелесть в жизни ощущаешь когда вокруг тебя любимые, родные люди, ты окружен теплотой, заботой и можешь тем же поделиться с ними.

Veleslav Yarumar Vran

уж не знаю, прелесть ли это, но дело нужное. и не только действий свобода, но и бездействия, например.

Анастасия Кочурова

Прелесть жизни, я считаю - это когда все идет так , как тебе хотелось бы )

Настена Ращепкина

Прелесть жизни зависит от тебя.а что такое жизнь для тебя?

Елена Корчагина

Жизнь-это всё!

Dima Fabrizius

Что значит свобода в действиях на своё усмотрение?

Nina Chechko

это стандартный вопрос, не мой личный.

Андрей

да но не всегда

Валентина Грибиниченко

свобода выбора

Ру
Руслан

может быть