Неко _

Как сделать сопрано альтом?

Ответы
Ма
Мастер

http://contest.topdj.ua/godskitchen-promo/?q=Brothers+on+Arms - поддержи участника с новой песней, очень важный конкурс для карьеры, очень буду Вам признателен. У Вас это займет пару минут. 🙂

Am
Amber_Fox

человек который может брать сопрано он может и альтом петь. а вообще у меня у некоторых подруг после болезни поменялось была альтом стала сопрано и наоборот

Денис Сорокин

"Всё это, как мы надеемся, поможет облегчить и ускорить процесс разучивания песен, а также сделать сопрано альт тенор бас ноты "Эта ночь святая."
kinosvetilo.ru

Бекбол Орынбасаров

очень просто !!!!!! перемешайте сок со сметаной!!! вот вам альт!!!! голос чуть чуть будет хриплым!!! ну ничего можно будет слушать перед ужином!!! 😄

Ольга Серогодская

в музыке не сильна)))если наверно есть голосовые возможности петь альтом, то просто надо учиться этому)))

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Галина Баск

Как в сказке "серый волк и семеро козлят" - к кузнецу обратиться. А поставить голос можно. Техник много.

Александр Чертушкин

сложно,природа. все таки да и зачем....диапазон развивать ежедневными занятиями....нижнее дыание...

Галина Акулич (Швец)

На слух могу сказать в нотах не сильна, (тяжелое детство, деревянные игрушки, ноты не изучала).

7.2 Rapzoneclan

по яйкам как жахнуть со всего размаха нагой тогда ни только альт а ультразвук получится))))

Ане4Ка))) Всегда Ваша...

вы сначало скажите какой из этих голосов зовут первым, какой третий, а то я их путаю)))))00

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Boris Masaev

Ну здесь специалисты подумают с тобой,иначе как?Играть не будет как надо,не так ли ?

Сергей Шаталов

Это к кузнецу он мастер перековывать голоса, даже волк подтвердить сможет...

Лариса Гринченко

мне медведь на ухо наступил и голоса тоже нету у меня ....(((( понятия не имею !

J<
Jane <>

курить и пить наверное долго и много... это ж как надо... постараться,... ))

Ирина Малашевская

завязать мокрое махровое полотенце на горло и ждать пока подсохнет:)

Pretty Liar [Id90227837]

эмм у меня такое было..когда болеешь много разговаривать на холоде)

Galina Serebrykova

мне как то не повезло в жизни с этим и + медведь на ухо наступил....

Татьяна Жорова

Сильно удариться пальцем ноги - проверено, можно даже фальцетом