Ал
Александра

Почему атеист Ницше сошёл с ума?

Бог умер (Ницше)
Ницше умер (Бог)

Олеська Тихонравова

Ницше сошел с ума потому, что он замкнулся на себя, «перегрелся» , не вышел к другому. Ницше остался в тех «страстных стенах» , которые отгораживают человека от других людей.

Руслан Выгодин

Ваши в юбках с кадилами, бородатые все придурковатые.

Елена Коротеева

Аллах прогневался...

Елена Хлякина

Ну и какого вы к Фредерику прицепились, умный был мужик не чета вам, могу вас успокоить сумасшествие вам не грозит...

Дима Гусев

От сострадания к избиваемой лошади.

Марина Васильева

100% не потому что он атеист))

Александра Бугай

Человек был гением. Практически все гении ходят по лезвию бритвы: мозг работает ЗА пределами своей безопасности. Вы не знаете о странностях Эйнштейна, Бора, Максвелла, Тесла, Баха? Мыслитель не смог сам остановиться, а извне ему никто не помог.
Это же просто. Удивлен вопросом. Это ведь знают даже школьники.

Маша Даленкина

От умножения знания умножается печаль

Ел
Елена

Кто, что сеет, потом собирает этот же урожай.

Алексей Щелкачев

Чем пороть чушь, лучше ты порол супругу свою, она живого секса не видела лет 10, как шиза скосила тебя. В психиатрии, это известный факт, философов и лингвистов, шиза более активно косит. Так что, от шизы, только дебилы и идиоты застрахованы, их бог хранит безумием как вас...

Елена Копаница

Ну насчет второй цитаты верующие врунишки явно поторопились. Неизвестно даже, есть Бог или нет, а ему уже какие-то слова приписывают. Шарлатаны, мошенники, да.

Мария Агамалян

т. е. в православном взгляде один единственный человек есть все население планеты земля, раз уж придается этому такое значение?
припизднутых православусов на нарах, в дурках и религиозных сектах куда больше, нежели т. н. атеистов, сошедших с ума.
+ многие одаренные (гениальные — как угодно) люди несколько "не такие как все" в плане стабильности их психики независимо отвероисповедания.
+ православуса, целующего руку попа\кусок "святого" трупа, вырытого с ближайшего кладбища\ рисованные картинки никак нельзя считать адекватным.

Ольга Агеева

Почему Гоголь свято уверовал и сошёл с ума?

Олеся

Атеист Ницше? Какой бред.. . Изучите вопрос и не позортесь такими глупостями))