Зина Шестак

Когда дети имеют право подать в суд родителей? Крещение, обрезание, учение.. . все это происходит без согласие ребенка

Екатерина Афанасьева

вот только крещение и учение не сваливайте в кучу...

Наталья Усачёва

А Вас ещё родили без Вашего согласия!! !
И кормили без Вашего согласия грудью!!!

На
Наташа

Достигнешь совершенного летия - тогда подавай в суд хоть на мать, хоть на отца, хоть на бога, хоть на деда Мороза (за то что подарка не принес)
А отцу передай чтоб он тебе обрезание сделал - язык обрезал за треп.

Анна Кузина

ИМХО после совершеннолетия. если им мозг не выровняют в церкви

Максим Цыбин

В Западных странах такой "опыт" есть... что мама не пустила ребенка гулять, а он на нее в суд подал
можете смело перенимать...

Сергей Суховерхов

Может, их ещё и ремнём не пороть?
Пусть себе растут как трава и делают, что хотят.

Андрей Анисимов

Отличный вопрос.
Интересно, кстати, как увечие половых органов ребенка соотносится с богом?

))))

Да уж пора бы.

Мария Шипова

Для этого есть соц. защита

Марина Бойцова

Не надо ни накого судить, Не судите да не судимы будете!
Бог судья

Дмитрий Иванов

С каких это пор детям дают права?
Может еще и руководство страной ребенку передадите?

Чтобы иметь права - нужно иметь развитый разум и определенный жизненный опыт.

Если за рубежом до такой дури докатились, то у нас - слава Богу - пока еще нет.