Lo
Lonely

что общего у Ратибора ("Русь изначальная") и старшего лейтенанта Таманцева ("В августе 44-го...")?)

Ответы
Алёнушка

они оба связаны с историей

Lo
Lonely

) оба-двоерукие бойцы: у Ратибора 2 меча, у Таманцева-2 пистолета....)

Танюша Трифонова

актер наверно один играл

Lo
Lonely

) оба-двоерукие бойцы: у Ратибора 2 меча, у Таманцева-2 пистолета....)

Игорь

))))

Lo
Lonely

)

Игорь

))))

Танюша Трифонова

а это разве плохо

Алексей Федореев

им бабы нравились ))

Lo
Lonely

) оба-двоерукие бойцы: у Ратибора 2 меча, у Таманцева-2 пистолета....)

Алексей Федореев

и у каждого ещё по два уха )))

Ле
Лета

опять не знаю 😮

Lo
Lonely

) оба-двоерукие бойцы: у Ратибора 2 меча, у Таманцева-2 пистолета....)

Ле
Лета

ого))

Lo
Lonely

ага)

Виктория Тори

не в курсе

Lo
Lonely

) оба-двоерукие бойцы: у Ратибора 2 меча, у Таманцева-2 пистолета....)

Вадим Бекишев

незнаю

Lo
Lonely

) оба-двоерукие бойцы: у Ратибора 2 меча, у Таманцева-2 пистолета....)

Николай Логачёв

Родина

Lo
Lonely

) оба-двоерукие бойцы: у Ратибора 2 меча, у Таманцева-2 пистолета....)