Дима Бавыкин

Джамиля, и все же какая цель у сотрудников ГИБДД остонавливать автомобиль, который ни как не нарушет правила проезжает мимо? Нет сводок об угоне и как говорят нет плана, простой вопрос -ЗАЧЕМ??? туда просто сук набирают просто что ли,людей нормальных нет что ли желающих рабать в ГИБДД,,,,

Ответы
Zhamila D.a

возможно просто им надоедает стоят целый день,вот они и на нас отрываются)