Dm
Dmitry

Что с Испанией? Что за провал?

Ответы
К. Н.

У меня есть друг который попал в аврию. Ему нужна была дорогостоящая операция, но у него небыло столько денег. И в один день его прооперировали и сказали что один мусульманин оплатил за его операцию. Отдал деньги и не представился. Прошло уже шесть лет. Мы до сих пор не знаем кто это был.

Dm
Dmitry

ага

Lidmila Cretsu

Вы имеете в виду футбол, а в таком случае Италия и Бразилия вас не удивили, ах да еще и Англия, вообще родоначальница футбола.

Dm
Dmitry

Я это говорил недели 3 назад) Тогда ещё я не знал, что преподнесёт Бразилия)

Lidmila Cretsu

Извините, я прочитала этот вопрос только сегодня.

Dm
Dmitry

Ничего) Не первый раз с этим сталкиваюсь)

Ирина Михайлова

Не знаю, главная интрига впереди. Вот немцам как трудно приходиться: второй тайм, 1:1. А вот французы - молодцы!

Dm
Dmitry

:))) даа

Ирина Михайлова

Немцы продувают.... Знаете шутку? Раньше негры за всех на полях работали, а сейчас в футбол играют!

Dm
Dmitry

Да ладно, ребята заслуженно и по делу выигрывают)

Ирина Михайлова

Да, выровняли счет...

Dm
Dmitry

)))

Sergej Unschakow

Что Испанией,Португалией,Италиеей,Англией я не знаю.Я из-за этих красавцев проиграл 200 ойро

Гулбахрам Жунис

В нашей благосостоятельное время, меня гложет все "неприятности" во всех странах?!

Жанна Иванова

европейские команды на этом чемпионате , вообще , вытворяют "" чудеса "".....

Elena Roschina

а что с Испанией? Только что там была и никакого провала не заметила 🙂

Dm
Dmitry

Всё хорошо) всё в порядке)

Elena Roschina

ВЫ меня напугали.....У меня внучка там живет...

Dm
Dmitry

Да этому вопросу несколько месяцев, когда проходил ЧМ мира по футболу) Сам хочу съездить в Испанию) в Мадрид или Барсу) Как там погода?)

Elena Roschina

жарко. Я в Мадриде была.

Dm
Dmitry

а,ясно ,спасибо

Zhanna Spure

ну футбол -- это еще не вся Испания. Так что с Испанией -- всё ОК

Дж Сно

Все нормально) Иногда даже чемпионы проигрывают)

Ильгизар Ибрагимов

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ, ПРО РОССИЮ ДУМАТЬ НАДО.

Dm
Dmitry

Думайте. А лучше про Украину.

--------- Руслан

слились пижоны, вернее их ушатали

Владимир Беккер

Не умеют играть в этом году.

Александр Жук Эстония Таллин

А может проплатили в прошлом? А в этом все вылезло

Владимир Ефимов

Короля не вовремя сменили...

В_
Виолетта ___

Сама в шоке, хрень какая-то

Инга Шарафутдинова

Извините,я люблю хоккей

Инга Шарафутдинова

Да.пыталась посмотреть футбол...- где динамика,скорость?..мне показалось скучно...может просто наши играть не умеют..?

Dm
Dmitry

Может

Инга Шарафутдинова

За кого посоветуете "поболеть",чтобы "зацепило"?

Dm
Dmitry

Если не нравится , не зацепит)

Инга Шарафутдинова

ок,через пол часа гляну - посмеюсь

Елена

расслабились....заелись

Liza Mazin

Тоже , что и с Украиной

Галина Кузнецова

Это опять о футболе?

Dm
Dmitry

снова)

Галина Кузнецова

Когда следующий матч?

Ильгизар Ибрагимов

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ, ПРО РОССИЮ ДУМАТЬ НАДО.

Галина Кузнецова

Одно другому, не мешает.

Галина Кузнецова

Одно другому, не мешает.

Полина Швейкина

Адаптируються

Dm
Dmitry

уже не надо) домой едут скоро)

Полина Швейкина

Ну что так надо значит

Дмитрий Пенкин

а что там?

Dm
Dmitry

все в порядке

Марыся Ива

мимо

Dm
Dmitry

))