Алиша

🖼 без косметики или с ней? Да, это один человек. В одном возрасте и весе.

Ответы
Оксана Мельниченко

абсолютно разные (возможно похожие) люди, подбородок не тот, разрез глаз не тот и даже если взять за поправку, подтяжку лица, то состояние шеи ни одна косметика не скроет

Алиша

я же вас не прошу додумывать и придумывать. Как в вопросе написано так и есть.

Оксана Мельниченко

при всём вашем желании доказать обратное у вас не получиться, даже если это и один человек, то уж точно не в одно и тоже время

Алиша

я вам ничего не доказываю,а просто знаю, ладно не важно, к вопросу это не относится.

Оксана Мельниченко

знать и выдавать желаемое за действительное - разные вещи

Иван Молокоедов

Еще одна история.: в транспорте. Ой девушка а как вы так аккуратно кончики ресниц в белый цвет покрасили? - потолок херачила, весь день (подруга детства - отделочница!))

Алиша

О_о

Иван Молокоедов

уставшая была!)

Абрек

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

Ксюша Ксюшина

Как вы себя чувствуете, так и ходите, нравится с косметикой, ходите так, нравится по другому, ходите по другому

Алиша

Нравится то конечно без. Но со стороны как-то неочень ))

Ксюша Ксюшина

Делайте так как велит душа

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Что-то прям не верится,что вес один...Ну и мне больше с макияжем нравится.Если сравнивать именно эти два фото

Алиша

ок, спасибо, за ответ

Денис Полянин

Мужчины не обманывали бы женщин в своих обещаниях. если бы женщины не обманывали мужчин своей косметикой)))

Nev More Go 2

не честно. в разное время фоткались. Вот снимите себя в одно и то же время без и с косметикой посмотрим )

Александр Иванович

Да наштукатурилась лабрадером в формате 3Д и изменилась. А вот с поллитрой была бы на много красивее!!!!

Дмитрий Крюков

Алиша, на левой фотографии нос не Ваш))) А Вы говядину мороженую резали? Очередной шедевр))🌹

Алиша

Обе моих фото, спасибо

Дмитрий Крюков

Вы на обеих фото красивая) И, видимо, очень добрая) И рукодельная, само собой. Видел дизайн Вашей кухни)

Алиша

Благодарю

**********

что ты показываешь . одна старуха . другая молоденькая . молоденькая и без косметики пойдёт .

**********

фото на аве твоё .

Алиша

да

**********

так на аве худая . а тут с лева толстая .

Алиша

**********

ты себя покажи . что мне каких то девах показываешь . .

Яна Сергиенко

"Женщины, которые не пользуются косметикой, слишком высокого мнения о себе" (Коко Шанель))))

Алиша

😁

Нариман Акходжаев

Конечно косметика украшает и красиво с ней,но лучше свое собственной красоты не чего нет!

Ольга Васюкова

Кажется тут без пластики не обошлось, подбородка то нет, косметикой его не замажешь))

Алиша

ракурс

Алена Химилонова

Без косметики хоть и не такая супер красавица ну и не страшная но за то настоящая.

᠌ ᠌

Ракурсы разные, в первом случае и в помине нет чёткого контура нижней части лица.

Константин

Угу, там лет на пять раньше и с лишним весом а тут постарше и с пластикой да?

Алиша

Нет. Разница только в ракурсе и косметике

Константин

Разница в свете, угле прическе. Ну конечно с вторая симпатичнее.

V.s.o.p

Вот так вы нас и разводите)поведёшься на красавицу, умоешь ,а там крокодил

Алиша

спасибо, за крокодила

V.s.o.p

Это образно

Оксана 🐉

А второй подбородок куда делся?)) хотя что с косметикой, что без красивая))

Алиша

спасибо 🙂

Владислав Афанасьев

а еще бывает "в четверг утром" и "в воскресенье утром") тоже 2 разных физии )

Сергей Алексеенко

спорим слева настоящая девушка, не даст зря, не станет общаться ниочем...

Алиша

а как вы делите одного и того же человека? )

Сергей Алексеенко

по Настоящему взгляду.., я не делю, вижу что-то, что мне больше доступно чем всем...

Алиша

а что по правому фото?

Сергей Алексеенко

красивый фотошоп, могу ошибиться, неособо..

Алиша

там нет коррекции в редакторе

Сергей Алексеенко

я ошибся? самая настоящая?)

Алиша

да, обе фотографии