До
Домино

🖼 Вот когда так будет, я поверю, что артисты бедствуют.Вы можете представить подобное?)

Ответы
Мирумир

я не понимаю народного гнева))))))))
Народ сидит на жопах и просто тупо терпит - показные №выборы№, повышение пенс возраста, лениво ругает бандерстан и Америку...
Теперь лениво ругает артистов...
Нет бы выйти с дубинами и разгромить пару мерий, за то что не оказали ни какой помощи людям в период пандемии.
Все молчат..... вумные и мудрые...
А на тех, кто высказывается - начинают тявкать.
Гавкать, хотя бы, нужно на власть. Но опасно. На Меладзе проще.

Сергей Зимин

Ни кто ни кого не ругает . Люди просто хотят видеть Голубой Огонёк. И новогодние встречи. А Меладзе хочет денег. И не он один

Мирумир

вы о чем

Сергей Зимин

Никто не ругает артистов

Мирумир

😂

Валентина Рязанова

Привыкли грести лопатой денежки, теперь бедствуют . Пусть продают недвижимость , покупают квартиры "хрущёвки" и денег им хватит на всю оставшуюся жизнь.

Борис Толстошеин

нет...не могу....билет на их концерты нехилых денег стоил....и тут фигак....и нет у них ничего...нищенствуют....и не бухали даже...куда делось то все?

Алексей.

Воробей уже заявила что президент прям обязан им всем помочь, ведь они уже бедные стали..

Artur Sova

Бедствуют..их же лишили елок...может скоро начнут себя сжигать на площадях от безисхода?

Алекс Венцель

Настоящий артист никогда не умрёт с голоду, а посредственности сами рассосутся...

Sonik In The Фингерс

Я помню чудное мгновенье, перед о мной стали становяться факты всеобщего падения

Им
Имя

собрать бы всю эту шоблу и на Луну, на обратную сторону...💩

Надежда Борисова

Даже представить это не возможно,а как бы было бы здорово

Калиниченко Игорь

да, честно по-фигу)))

Олег Коваленко

Да нахер нам ихняя новогодняя голубизна нужна.

Валерий Ратников 🇨🇳

Артистня стала барами, мы для неё теперь быдло.

Qugen Wolf

Прикольно.....хотелось бы посмотреть на это.

Ми
Михаил

Позорище, зачем вообще эти темы поднимают?

Людмила Канивец

Пора создавать фонд помощи бедствующим!

Николай Костров

Да уж, и тут я проснулся...

Раиса Бобкова

Совершенно не возможно...

In
Ingritis

Не дождемся!

Rima Kravcenko

😀🤣😀🤣😀

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣🤣🤣🤣

Роман

😆👍😁