Вит@Ин

Если деревенской басоте сказать! Что ты настоящий аудиофил, они сразу же дадут по черепу, завалят на землю и начнут забивать ногами до смерти, до приезда полиции! Ещё + то что обкуренные. И это всё в порядке вещей, - Россия вперёд! ?? как думайте, что это??..

Ответы
Лариса Третьякова

НУ ЕСЛИ БЫ ТЫ СКАЗАЛ ,,ДЕРЕВЕНСКОЙ БОСОТЕ ,,ЧТО ТЫ особый класс больных ЧСВ и ФГМ индивидуумов, повёрнутых на идеальном, «правильном» звуке воспроизводящей аппаратуры. Если ТЫ скажеШь, что аудиофил фапает на звук ЧТО ЛЮБИШь слушать не музыку, и даже не её звуки, а дорогущую аппаратуру. Даже не обязательно слушать — достаточно просто её иметь, а то и просто о ней трындеть. ТЕБЯ БЫ ДАЖЕ И БИТь НЕ СТАЛИ ... К УБОГИМ В СЕЛьСКОЙ МЕСТНОСТИ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ !

Вит@Ин

Думаю, что обезболивающее в городской аптеке, всё-таки стоит закупить 😞

Лариса Третьякова

Приезжает городской в деревню. Заходит на дискотеку. Видит - там несколько девушек стоит около стенки, не танцуют.Подходит к первой:- Девушка, можно пригласить вас на танец?- Чаго?- Уже ничаго!Подходит ко второй:- Девушка, а вас можно пригласить на танец?- Чаго?- Ужо ничога!Подходит к третьей:- Девушка, ну а вас можно на танец пригласить?- Да, конечно.- Девушка, вы знаете, вы чем-то отличаетесь от остальных.- Чым?- Ужо ничым! 🙂

Вит@Ин

🙂 🙂 🙂 👍

Вит@Ин

😞

Алекс

А если в Парагвае жестом показать ОК, то тоже по морде получите, и очень даже может быть, что полиция не успеет. А слабо было "деревенской босоте" на ей понятном языке объяснить, что Вас впечатляет его умение слушать? примите мои соболезнования по поводу отсутствия у Вас интуиции.

Св
Светлана

деревня понятно, образование ниже начального...со мной работал парень с дипломом о высшем образовании...зашел разговор о фобиях, он "ЧЁЁЁ? О чём вы говорите?" ему сказали "посмотри в википедии"...была такая реакция как будто его матом послали....

Вит@Ин

Да уж, прикольно!!! -Спасибо Вам! 🙂 🙂 👍

Светлана Астапова

я живу на селе....Ты живешь богаче засчет обманутых селян..и никто не позволил тебе так высокомерно говорить о людях,каких не знаешь.Тупых дегенератов и в городе хватает..а твои предки наверняка из деревни..в кого ты такой сноб..

Вит@Ин

🙂 спасибо! Даже и не знал о себе такого!!!

Светлана Астапова

Лично о тебе нет и слова..А любовь к музыке переведет подавляющее большинство..только это скорее не к музыке..а к дорогой аппаратуре.

Martynenko Alexandr

А зачем говорить такое деревенской басоте, если ты заранее знаешь, что это спровоцирует конфликт ? Ты не задумывался, что что бы что-то (извиняюсь за тавтологию) поменять, нужно начать с себя ? 🙂

Allone Allday

И что. Я думаю это то что вы описали. Не надо перед плохообразованными людьми, кидаться не еонятными терминами. А на слух и звучат как извращение какое-то.

Миру Мир)

А в городе не так чтоли?))) Еще хуже...А насчет деревенских, они если обкуренные, на слово Аудиофил неистово начнут смеяться))))))) и врятли дадут по черепу)))

Анна Ульянова

А зачем с деревенскими вообще разговаривать? К ним нужно обращаться в случае если понадобится трактор, или траву на участке покосить.

Катя Катя

и такое бывает, но много и образованных интеллигентных людей. не было бы быдла как бы мы узнали что есть и нормальные люди)

Вит@Ин

Спасибо!!! 😞 😉 🌹

Вит@Ин

😇

Вит@Ин

😄

Юлия Карпакова

Этот человек который любит высококачественную звуковую аппаратуру.но гопникам этого не понять.

Ирина Подкорытова

У нас этого нет но ксли вы появитесь то я вам ноги тихо повыдергиваю и под каочкой тихо похороню

Вит@Ин

- А! Значит Вы мама или знакомая тех подонков! - которые меня избили?? - Так, прошу не удалять Вашу анкету. Мы их ищем этих дикарей, будете тоже причастны к уголовному делу... 😮 - Завтра немедленно сообщу следователю. Решим, как на Вас выйти!! 😞

Ирина Подкорытова

Вышли вы о чем я живу в глухой деревне тупость городите

Юлия Модина

одним словом, басота без музыкального слуха....а когда это в деревне была хорошая аппаратура???

Larisa ))

ну я так вижу вы уже в шлеме.................не надо говорить умные гадости , и шлем будет не нужен ))

Вит@Ин

Ха-Ха!!! Я бы и не подумал 🙂 Вот теперь я в нём и сплю теперь!

Larisa ))

сними , расслабься

Galina Usova.

А ты уверен, что полиция приедет? Так ведь и забьют! Вот и не выпендривайся перед босотой

Вит@Ин

Если бы не приехала, меня бы совсем убили 😞 В больнице находился я около 2-х месяцев 😮

Galina Usova.

Сочувствую...Не предполагала, что это из жизненного опыта.

Андрей Резанцев

Вообще то я сам из села, а дебилов достаточно, и по черепу везде можно получить

Вася Васильев

где ты деревни у нас увидел, по моему уже развалились все, остались только ПГТ

Ирина Головенко

безграмотный народ, темнота. Которая если что-то не знает, то сразу в морду!

Dik Mark

Думаю, что это как минимум глупо-говорить такие слова деревенской босоте

Вит@Ин

Сам же и виноват! 👍

Dik Mark

Именно)

В Е Д Р О Б А Н К А

я советую людм рождаться в германии. порно и котики мимими сюсюсю няняня

Игорь Садовников

я думаю они не обкуреные они пьяны работа им нужнаиспортивные комплексы