Игорь Андриянов

Жители Донецка и Луганска - они второсортные на Украине, или как? За что их уничтожают?

Ответы
Олег Grom

Уважаемый, чтоб делать выводы, Вы бы были очень любезны и посетили сии области...затем сделали свой вывод....если-бы ФСБ Вам дало, рот лишний раз открыть без прочитанного сценария....А покамест в этом сортире и без Ваших провокационных воняет не балуйся...А вдруг Вы правдолюб и напишете правду, боюсь долго не подышите....

Игорь Андриянов

вы вконтакте есть?

Светлана ```

БеЗкомментариев

Игорь Андриянов

Я не к вам, Светлана.

Олег Grom

Соцсетях меня нет....

Игорь Андриянов

Все, тема закрыта!

Татьяна Кравченко

За то что говорят по русски и не хотят пересматривать историю в сторону нацистов. Западная Украина все время смотрела на Европу. Да они до 40 года и были под поляками. Нравится пресмыкаться. А на Восточной практисески все производство Украины сосредоточено. И им надоело содержать фашистов

Татьяна Кравченко

Сама из под Донецка. Знаю не по наслышке.

Игорь Андриянов

В Донецке пропал мой брат с семьей.

Татьяна Кравченко

Сочуствую

Илья Кирсанов

Кто сказал, что их уничтожают? Уничтожают только отморозков с оружием. Ну и наемников, это понятно. Вот в Грозном уничтожали, стреляют из дома, весь дом танками на прямой наводке. Не важно кто внутри. А в Лугандии так, куколки - тряпочки.

Игорь Андриянов

А массовые захоронения под Донецком, обезглавленные женщины, это как?

Илья Кирсанов

Да да, и прибитый к щиту мальчик, которого даже корреспонденты Кисель ТВ не видели. В захоронения верю, эта братва еще и не на такое способна. То что женщин к столбам привязывают это так, считай легко отделалась.

Мария Maria

Не должны люди делиться на сорта. Есть люди умные и глупые, работящие и бездельники, добрые и завистливые. Так вот, пока умные, добрые и работящие жили и радовались , другие " точили ножи"

Мария Maria

Весь мир сошел с ума. Жалко страдающих людей.

Людмила Прозорова

По информации с экранов телевизора, для националистов с запада- они второсортные, для здравомыслящих людей - это жители, которые хотят мира на своей земле.

Игорь Андриянов

Вот и я про то!

Liliya М.

И кто же может так мыслить! Даже то,что в этих областях сосредоточенно столько промышленности ,говорит о том,что там живут умные люди!

Аралбаева Бибигуль

Здравствуйте, это не ответ. Политикой не интересуюсь, поэтому сказать ничего не могу по Вашему вопросу. Есть другие вопросы?

Игорь Андриянов

Я бы тоже, если б не судьба моих родственников , нейтральный ответ - это тоже ответ! Спасибо!

Аралбаева Бибигуль

с удовольствием отвечаю на Ваши вопросы, если конечно знаю ответ

Галина Мартишевская

Жители Донецка и Луганска настоящие герои и патриоты своей страны, не теперешней Украины, а своей Новороссии.

Игорь Андриянов

Полностью за!!!! Почему Ныняшняя власть не люстрирует себя, они что, не при Януковиче росли?

Галина Мартишевская

Они ведь неприкасаемые уроды.

Игорь Андриянов

Правильно, себя перестраховали, перемирие - только на бумаге, гнать бы их всех за пределы западной границы!!!

Галина Мартишевская

Я думаю, народ скоро прозреет.

Игорь Андриянов

Нашего президента бы туда!

Галина Мартишевская

Вообще очень жаль простой народ с одной и другой стороны, всей душой за Донецк и Луганск, но жаль и детей, которых, как пушечное мясо бросает хунта в эту мясорубку, у самой сыну 21, подумать страшно.

Игорь Андриянов

В том то и дело!

Роман Долматов

Да нет .Просто Русские . А русских ни кто не любит и к тому же боятся . И НЕ ЗРЯ ! Как показывает история !

Игорь Андриянов

русских никто еще никогда не поставил на колени, может узколобые когда-нибудь это и поймут!

Роман Долматов

Мозгов нет , свои не вставишь .Проще вышибить .Чем сейчас и занялись бравые ребята .

Ирина Михална

Они для нас самые настоящие люди с большой буквы. А Украина пусть думает, что хочет.

Людмила Ярковская

Для нацистов все мыслящие иначе, чем они- второсортные.Они ещё не вся Украина.

Игорь Андриянов

Тогда Украина по-вашему, что?

Людмила Ярковская

К сожалению, -Украина сейчас- это не управляемый хаос. И врдли она возродится.

Игорь Андриянов

Вы правы!

Ал
Алла

нет, они такие же как все остальные, но гораздо лучшего мнения о себе

Светлана Баранова

За территорию. А что такое- второсортные, а Вы себя к каким относите?

Татьяна Савватеева

Украина сошла с ума. Ей может померещиться сейчас всё, что угодно.

Людмила

Те,кто так думают, сами бессортные отморозки...но Бог все видит!

Игорь Андриянов

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди В Пледе

Судя по тому,что лично Я слышала от беженцев--даже пятисортные

Игорь Андриянов

Кошмар!

Леди В Пледе

Конечно,кошмар.

Мария

нет нет и нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воро На

Они лучшие, поэтому их так старательно истребляют.

Игорь Андриянов

Да, печально!

Воро На

Очень.

Галина Соловьева

Для фашистов и бандеровцев все люди второсортные.

Анна Комарова

да там по-ходу все второсортные,кроме правителей

Игорь Андриянов

А вы себя считаете совершенством?

Анна Комарова

нет...я немножко не так написала...ДЛЯ ПРАВИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ весь народ этой страны второго сорта

Игорь Андриянов

Не то слово!