Екатерина

Дежа веку (Déjà Vécu, т.е. уже пережитое) – это то, что большинство людей испытывают, когда они переживают дежавю. В то время, как дежавю – это ощущение, что вы видели что-то раньше, дежа веку – это состояние, что вы видели это событие раньше, но более детально, что вы узнаете запахи и звуки.
Это часто сопровождается сильным чувством?

Ответы
Сергей Федорович

24.07 16г. номер на троих какие предложнения и сколько стоит с 24 07.16 по по 26. 07.16 позвоните прошу ВАС . ОМСК- РАДУГА ГДЕ КУПИТЬ ПУТЁВКУ ИЛИ У ВАС. ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА.

Игорь Румянцев

ну можно сказать и так но вы уверены что вы засыпаете и просыпаетесь

Владимир Ефимов

Дежавю - известное всем явление, а дежа веку - Ваше открытие.

Алекс С

бывает иногда..вижу во сне а потом это вижу на яву))

Пр
Пррпрполролпрорп

чего только челы не напридумывают!)))))))))