Ма
Маков~Цвет

О чём ГЛОБАЛЬНО говорит тот факт, что даже общающиеся не один год на этом сайте люди, на вопрос КТО МЫ ТУТ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА большей частью отвечают НИКТО, ПРОХОЖИЙ❓
Земляне, что с вами⁉️

Ответы
Анатолий Цевалюк

Ну а как вы считаете, кто это? Друзья? Приятели? Мне как-то сказали, что у меня много друзей. Я ответил,что это не так,есть друзья с которыми связан уже не один десяток лет и которые примчатся, узнав что со мной беда, несмотря на дела, расстояния, время суток. А есть люди, с которыми можно провести время, устроить пикничок где-нибудь на островах. А если тебя припрет, они могут не отказать на прямую, но сослаться на дела, нездоровье и прочие причины. Ну а в сети,порой даже не знаешь, с кем общаешься, спрятались за никами. Так что вам решать, кто мы тут друг для друга.

Ма
Маков~Цвет

я назвала

Анатолий Цевалюк

Ну не смею оспаривать.

Ма
Маков~Цвет

я с вами тоже не спорю.

Анатолий Цевалюк

Ну вот видите, пришли к согласию.

Ма
Маков~Цвет

так и надо

Sergey Bayazitov

О том, что человечество как целое только проходит свой инкубационный период, эмбриогенез, цефалогенез и ноогенез... И на этой фазе цивилизационного развития ещё не осознаёт себя, как целостный, взаимосвязанный и взаимозависимый на всех уровнях глобальный синергетический, симбиотический ноосферно-биосферный планетарно-космический цивилизационный сверхорганизм

Ма
Маков~Цвет

мило

Sergey Bayazitov

пусть и у Тебя всё будет хорошо и мило, Милая!

Ма
Маков~Цвет

надеюсь. что так и будет, Милый))

Sergey Bayazitov

конечно

Ма
Маков~Цвет

ах. если бы знать...

Сергей Белоусов

О том глобально говорит этот факт , что это только компьютерная игра и ничего более , если нет реального общения - виртуальное , рано или поздно прекратиться! И ЧТО такого особенного с Землянами? 99 ,9% процентов землян - знать не знают про соц.сети!))))))))))

Ма
Маков~Цвет

с %% вы не правы

Сергей Белоусов

Ещё как прав! У нас на работе 160 человек и в соц.сетях торчит только один! Вот и считаете..А много стран , где целые народы вообще доступа к инету не имеют...Очень даже прав!)))

Ма
Маков~Цвет

хорошо.

Сергей Белоусов

Конечно)))

Yts - 62

Мы друг для друга собеседники. Есть хорошие, есть не очень. С хорошими стараюсь подружиться и завязать знакомство. Попадаются очень приятные люди. Некоторых уже знаю в реале.

Ма
Маков~Цвет

хорошо.

Чеширский Кот

та так оно и есть близких практически ноль ! такое впечатление что я вообше с другой планеты !!))

Ма
Маков~Цвет

да. но я вашу цель имела в виду.

Чеширский Кот

понятно !! спс !! у меня брат програмист самаучка !! причом на такой уровне !! что он руководит целым оделом програмистов с дипломами !!

Ма
Маков~Цвет

умный значит

Чеширский Кот

нуу он ещо со школы ! учителей по информатики обучал !

Ма
Маков~Цвет

бывает и так

Ла
Лариса

Но мы действительно прохожие.Сотни прохожих...мизерные частицы чьих- то мгновений:-)

Ма
Маков~Цвет

в сознании - разобщенность..

Ла
Лариса

Когда в сознании только общее...это уже секта

Ма
Маков~Цвет

да ну. глупости какие.

Вячеслав Глобенко

так было всегда и наверно так и будет-а общее равенство и счастье только в дурдоме

Татьяна Понизова

Я здесь новый человек,просто общаюсь...,но заметила,что вы все уже семья..)))😆

Ма
Маков~Цвет

вот это луччее

Татьяна Понизова

Лучше чем???)

Ма
Маков~Цвет

сей ответ лучше. чем "никто" и "чужие"

Ника*

Если просто общаются ни о чём, то всё правильно. Не стали они друзьями

Ника*

Всего вам доброго! )

Ма
Маков~Цвет

и вам того же!

Ника*

Благодарю!

Руслан Бойко

Может и так.Иллюзия,что мы вместе,а возможно каждый из нас одинок.

Старый Знакомый

Ну,скажем проще, —собеседники. Как в поезде, на время поездки)

Ма
Маков~Цвет

хорошо

Unknown User

а кто должны быть? они даже не знают ничего друг про друга

Сергей Иноземцев

Нет ! Не так! Интересный или неинтересный собеседник.

Иг
Игорь

А кто вы конкретно? Готовы ответить на этот вопрос?

Иг
Игорь

Конечно можно, только условия изначально недоверчивые складываются. Я не знаю вашего имени, за фото даже упоминать не стану.

Иг
Игорь

И это всё?

Ма
Маков~Цвет

не знай

Иг
Игорь

А кто знай?

Светлана Филюкова

МЫ НЕ СЧИТАЕМ СЕБЯ ЗДЕСЬ- КОЛЛЕКТИВОМ,-- ПРОХОЖИЕ...

Ма
Маков~Цвет

нет единства - не будет мира

Улугбек

А говорят, что мы родом с Марса или даже с Венеры...

Ма
Маков~Цвет

не важно. какой путь мы прошли до воплощения на земле. важно как живем здесь и сейчас

Роман Обрамович

Поздравляю.. и это самое большое заблуждение .. ))

Ма
Маков~Цвет

по-разному бывает

Роман Обрамович

Я так понимаю вопрос о конкретном человеке или нет ?))

Ма
Маков~Цвет

нет. не о конкретном.

Роман Обрамович

Просто из интереса ?))

Ма
Маков~Цвет

из наблюдений

Ольга Пустовит

А вы чего хотите,что бы вам в любви признались?

Ма
Маков~Цвет

зачем стрелки переводите?

Ольга Пустовит

Да я не перевожу, люди просто общаются, они же не принимают никакого участия в вашей жизни,чтобы делится чем то сокровенным,ну написали друг другу и все

Ма
Маков~Цвет

вы явно не понимаете. о чём речь.

Ольга Пустовит

Ну может быть не понимаю,ну а как я могу вам ответить кто я вам ведь получается реально прохожий,собеседник в поезде и ничего больше,чего вы конкретно хотите от общения в нете?,чтобы вас родная душа встретила?

Ма
Маков~Цвет

в очередной раз повторяю: не переводите стрелки. всё. едем дальше.

Людмила Миронычева

А как надо? Я бы сказала: "Друзья по-переписке!"

Ма
Маков~Цвет

как скажете - так и будет

Владимир Коробейщиков

Прохожая просто, мулатка,
Где ты теперь?

Владимир Коробейщиков

Про вагантов. Тоже хорошо.

Ма
Маков~Цвет

весь цикл хорош

Владимир Коробейщиков

Практически да.

Ма
Маков~Цвет

видимо эту певицу я в детстве не слушала..

Владимир Коробейщиков

Молодая ещё, значит.