Максик Ласковый )

Ни одна женщина не удостаивается такого внимания, как поплавок в тихую безветренную погоду. Да? )))

Ответы
Ринат Фамутдинов

ЕСЛИ сравнивать с рыбалкой, то ... тут лучше на щуку с блесной!!! "Золотая" блесна в солнечную погоду и "серебряная" с тучками. Чувствуете? Даже щука звучит несколько того... знает что брать!!!

Максик Ласковый )

Соседку тоже лучше на "блесну" с пчёлкой. ))))

Sergio

Ага, сидит перед тобой мужик и тупо пялится на тебя часами не отрываясь. Иногда стопочку пропустит - и дальше смотрит. Так надо? 🙄 😎

Михаил Игошин

Внимания поплавку, конечно, много, но не забывайте: очень часто этот поплавок обкладывается семиэтажными выражениями!

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы не стал делать такие категоричные заявления. Женщина достойна гораздо большего внимания и отношения.😏

Максик Ласковый )

Теоретически - да. Соглашусь. ))

Подружка

А женщина Она только тогда слушает внимательно мужчину . только когда он разговаривает с другой женщиной

Максик Ласковый )

Точно! Слух её при этом усиливается многократно. )))

Подружка

а еще женщина любит когда ее просто выслушают.

Подружка

Просто выслушают .без советов без восклицаний и т.п

Галина Рудновская

То же самое могу сказать о внимании к мужчине. Это с моей стороны.Готова смотреть на поплавок вечно!

Наталья Коноплева (Батаева)

И любой мужчина завидует солнцу - только оно способно женщину заставить раздеться добровольно

Максик Ласковый )

Да пусть хоть ходит ногишом... Если мужчина её не захочет, всё её старания теряют смысл. "Мягкую тряпочку" в жаждующее огнём чрево сложно запихать. )))

Nikolai Garskov

Мне кажется. что она сильнее ненавидит бездеятельного мужика, чем поплавок неумелого рыбака!))

Любовь Молостова

В жизни встречаются люди, к которым так хочется подойти и спросить: сложно ли жить без мозгов?

Максик Ласковый )

Легко и свободно. )))

Анатолий

Ой-ой-ой! Ещё не видел ни одного мужика, который навсегда променял бы секас на рыбалку!...)))😁

Максик Ласковый )

Кто говорит о "навсегда"? )))

Лена Глотова

Я как-то у костра танцевала цыганочку... Вот было внимание))) Ваш поплавок отдыхает😉

Максик Ласковый )

Так тож у костра. ))) когда желудки наполнены и дело идёт ко сну. ))))

Лена Глотова

Ну, значит, главное - выбрать место и время)))

Максик Ласковый )

Вот! ))))

Ирина Чарикова

Но когда наблюдаешь за мужем при этом, кайфуешь... Можно делать все, что угодно.

Друг Михаила

Так "поплавок"- это же чудо))) Мозг не выносит, и всегда дает надежду на счастье

Екатерина Щербакова

Верно!!!! В точку!!! А вот домой придешь с уловом внимание жены тебе обеспечено

Максик Ласковый )

Ага. ))) Моя не любит и не ест рыбу. )))

Екатерина Щербакова

Ну что же бывает и такое! А удиви жену хорошими францускими духами которые на удочку поймаешь в тихую погоду

Максик Ласковый )

Я арабские ей купил, они даже лучше французских. )))

Екатерина Щербакова

МОЛОДЕЦ!!!! ХВАЛЮ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Илья Рабинович

Есть много анекдотов-но есть тост: за целеустремлённость наших мужчин!

Максик Ласковый )

Помните анекдот про мужчину в очках за газетой в купе поезда дальнего следования? )))

Илья Рабинович

А как один в пустыне ловил верблюдицу...

Максик Ласковый )

Это иная песня. Мы о разном.

ᚦᛊ∨ᛁ

...как хорошо, что поплавок не женщина..)))....и женщина...не поплавок..)))

Ьъ

пытин лучший поплавок на свете.но вот рыбка не ловится то..ждемс

Ьъ

да нет я по яблочному- фруктовым червячком через конституционный суд и Общ. палаты - внедрить систему того самого Перельмана...корорый от миллиона отказался

Максик Ласковый )

Всё это двойные стандарты. Там огромные барыши, ни один дурак не станет "сикать против ветра", подставят, "пережуют" и дальше поедут.

Ьъ

Не спеши вернуть ей спокойствия пустышку- сойдет

Ьъ

истине....

Надежда Зюзина

Но если долго не клюёт, то всё рано внимание переключается

Максик Ласковый )

Ясен пень. )))))

Надежда Зюзина

Иногда настолько, что не до поплавка

Максик Ласковый )

Зато до плавок. )))

Надежда Зюзина

Ага, так что поплавок подождёт

Надежда Зюзина

вот-вот. так что мы поняли друг друга

Тамара Гончарова

Ага! И мимо не ходи, не топай по траве! А то рыбу распугаешь.

Адажио

Бывают исключения!Надо видеть душой!,Глубину духа!

Адажио

Мы знали сей час!)

Максик Ласковый )

Уууххх. Ты меня сча убила на повал, прям ))))

Адажио

Ну коль убила-то родился!

Максик Ласковый )

В личку?

Адажио

Пиши!)