Vladimir Bogdashov

Хочешь узнать с какими МУЖЧИНАМИ я сплю? Ты можешь стать для меня ИДЕАЛОМ? При каждом нажатии мышки, через раз приходит эта пакость, я прошу администраторов сайта избавить меня от подобной дряни!!! Надеюсь они увидят мою просьбу и не заблокируют меня после этого..

Ответы
Лариса Строевская

не смотрят админы за сайтом и не фильтруют подобные вопросы.вот всякая шваль здесь и активизировалась

Vladimir Bogdashov

Лариса, ты точно все написала, я и добавить не смогу ничего..) Спасибо, что отнеслась к моему вопросу внимательно..)

Vladimir Bogdashov

Лариса, ты точно все написала, я и добавить не смогу ничего..) Спасибо, что отнеслась к моему вопросу внимательно..)

Лариса Строевская

И Вам,Владимир,спасибо.

Татиана

..не ты первый эту просьбу выкладываешь... не обращают внимания...)

Vladimir Bogdashov

Это хуже назойливых мух, если так продолжится, я буду все реже заходить на сайт пока совсем не уйду, это же невозможно терпеть..

Николай Чугунов

Да, реклама часто бывает навязчивой.

Vladimir Bogdashov

Николай, я понимаю, реклама, но это что, это тоже своего рода реклама? Зачем мне знать с кем кто спит?..

Николай Чугунов

Рекламщики думают, что это сильнее привлекает внимание.

Алёнка :)

я Вас поддерживаю!!!

Vladimir Bogdashov

Спасибо, Алёнка! Вот бы все пользователи сайта написали везде, где можно про этот дибилизм!..

Олечка

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir Bogdashov

Оля, я правда возмущен.. Постепенно начинаю чувствовать себя полным дибилом!.. Или это они всех нас такими считают?..

Олечка

скорее уж они так считают!

Vladimir Bogdashov

дааааа..... незадача.....

Олечка

...печалька...

Vladimir Bogdashov

А давай про администрацию сайта и про эту дурацкую рекламу вопросы придумывать?..)

Олечка

Вов,тут уже кучу придумали,а им по фиг)))

Юрий Гусев

поддерживаю

Vladimir Bogdashov

ОК!

Светлана Яцкевич

сочувствую

Светлана Яцкевич

от благовещенска далековато. От Хабаровска 300км от Владивостока 500. Лучегорск. Хорошая командировка. За чем бог послал?

Светлана Яцкевич

от благовещенска далековато. От Хабаровска 300км от Владивостока 500. Лучегорск. Хорошая командировка. За чем бог послал?

Светлана Яцкевич

от благовещенска далековато. От Хабаровска 300км от Владивостока 500. Лучегорск. Хорошая командировка. За чем бог послал?

Vladimir Bogdashov

Китайские товары получал на фирму..))) Первые игровые приставки тогда привез в Россию) Много чего получал. О собачьих шубах и говорить не хочу, скажу только, что когда они висели на плечиках, рукава торчали так, будто хотели кого-нибудь обнять..))) Света, я дико извиняюсь, но надо поспать.. Лека нощ! ( без перевода..)))

Светлана Яцкевич

не видно комент

Сауле Искарова

ты гей?

Vladimir Bogdashov

Почему такой вопрос? Хочешь на себе проверить?

Сауле Искарова

ну раз ты с мужчинами спишь???

Vladimir Bogdashov

Я понял, ты в это время тоже под одеялом лежала и все видела, иначе откуда же ты все знаешь..