Галина Чернышева

А Вы читаете инструкцию к лекарствам в разделе-Побочные явления?В основном-*от легкого поноса до летального исхода*-Расхотелось носик закапать?

Ответы
Валентин Алексеев

Я читаю - противопоказания, Как-то у приятеля заболела спина, доктор выписал таблетки. он принес мне инструкцию. В ней было написано в побочных эффектах остановка дыхания. Это не шутка.

Галина Чернышева

По-моему,все это пишется,что бы ни за что не отвечать потом.

Валентин Алексеев

Трудно сказать зачем это пишется. Я тогда пошутил: - если дыхание остановится, то спина точно болеть не будет

Александр Тихонов

Да. расхотелось! От чего помогает в инструкции две строчки, а о том, чему может навредить - две странички.. Поневоле откажешься... Создается впечатление, что это специально!

Михаил Тымчук

Читаю, я врач... Меня учили назначать как можно меньше лекарств... Чем глупее и безграмотнее врач, тем больше лекарств он назначает...

Галина Чернышева

Согласна !Я тоже врач.

Михаил Тымчук

Приятно! Спасибо за единое мнение!

Михаил Тымчук

Как приятно...

Галина Чернышева

Мне тоже.

Геннадий Голубев

Это бывает... Как-то купил обезболивающее - Баралгин. Почитал побочные - так и отдал знакомым - пусть на себе испытывают.

Супер Лев

Закапай смесью масел эвкалипт + пихта, только немножко. Если сильно заложен прополаскай пазухи раствором соли

Виталий Зайцев

Легкий понос это хорошо - очистка тракта, а про летальный исход надо подумать - иногда он тоже помогает!!

Галина Чернышева

От насморка-однозначно!

Зоя Овсиенко

Всегда всё читаю, потому и редко ПРИМЕНЯЮ, стараюсь обходиться травами, массажем активных точек и пр...

Егор Рукин

Ну какое чтиво страшнее - названное Вами или популярная медицинская энциклопедия - это ещё вопрос... 🙂

Аркадий

Не читаю. Этот раздел самый большой, куда больше раздела о лечебных свойствах!

Читатель

Пройдете курс фармакологии и клинической фармакологии - и не такое узнаете!

Галина Чернышева

Да я все это проходила,только тогда писалиправду,а сейчас-что бы ни за что не отвечать-*вас предупредили....*

Читатель

И сейчас все есть, смотрите справочник Vidal

Федор Михайлов

Нет не расхотелось. Я знаю, что стоит за этими буквами. И носик мой знает.

Елена(Старые Васюки)

Стараюсь лечиться только травами....Если ,конечно, не гнойная инфекция.

Павел Родник.

по возможности лекарствами не пользуюсь. все подделки -плацебо

Александр Костромин

У меня дед говорил: лучше водки, никто лекарства не придумал)))

Галина Притчина

Читаю, но лекарствами пользуюсь, если без них не обойтись.

Сергей Грудцын

Не читайте инструкций к лекарствам, ни до обеда, ни после.

Дмитрий Виноградов

признаю только один побочный эффект - перекос в мозгах

Евдокия Боднарук

унас так-для того чтобы умереть надо сперва полечится.

Александр Ксенофонтов

В НОСИК НАДО КАПАТЬ РАСТВОР МЁДА В ВОДЕ. ВСЁ БУДЕТ "ОК".

Жарык Батур

Их почти , имею в виду лекарств , у нас не бывают )