Шельма Енот Вот!

С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций?)😁

Ответы
Лю
Людмила

Ты рискни игнорировать чертежи швейного изделия в мозги инженера металлиста, а потом изготовить по фантазиям данного спеца, огромную палатку. Тут и парадоксальные абстракции и индивидуальные тенденции

Ѻлегъ

твоя концепция в данной интерпретации весьма тривиальна, ибо не каждый индивидуум способен трактовать инфернальную оппозицию субъективизма в рамках парадоксального мышления. 🤷‍♂️

Шельма Енот Вот!

ну в какой-то части логика наблюдается... вот

Ѻлегъ

🤣👍🤝

Светлана

Она конечно же так, как не ежели, как что Но всё-таки конечно не более ,не менее ... Но не только....

Пётр Симон

Может ! На диване, все проблемы, диллемы и вопросы по плечу, даж не эрудиту.

Наташенька

Спорный вопрос. Предлагаете открыть дискуссию? Боюсь кворум не соберём))

Шельма Енот Вот!

уже собрался... двоих вполне достаточно вот!)

Наташенька

"О сколько нам открытий чудных Готовит просвященья дух. И опыт, сын ошибок трудных И гений, парадоксов друг"...(с)))

Шельма Енот Вот!

шо это ты в классику ударилась?))

Наташенька

А лучше Пушкина не скажешь)))

Игорь

Теперь, Федя, скажи Васе все, что ты ему сказал, на гражданском языке.

Инна Т

Сначала надо определиться, какая абстракция - парадоксальная)))

Александр *********

ибо образ иышлениия у нас деструктивен )))

Се
Серый

Так это вопрос или выссказывание?

Шельма Енот Вот!

а как прочтешь, так и будет

Es. Vik.

Это с точки зрения банальной))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну вот опять она банальная! ((

Eduard Mielke

И я о том же.😂👌🖼

Александр Шебалин

Нет,лучше я пешком постою.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мать моя, переведи енот)))

Шельма Енот Вот!

пока не могу...я еще трезвый... вот))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Аааа ну тада подождём))

Кочка Зрения Жозе

Я за тя голосовать буду.

Кочка Зрения Жозе

А как красиво говорит!

Пр
Продолжай

🐦(смайл "соловей")😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Фсьооо...поплыл...)))

Евгения

О знакомая фраза

Евгения

Бывший парень так говорил

Наталия

Бла-бла- бла...) 😊

Master Roma Mamedov

Ну и парадокс!

Галина

правда смешно