¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Чтобы пресечь в своей стране протесты
И не оставить Кремль без обеда,
Царь показал своим холопам место,
Введя войска на территорию соседа. 👑 🍴

Ответы
Рая Люба

Путин обратился к гадалке:
- Что лучше всего мне сделать в ближайшем будущем?
- Поспешите с мавзолеем, Владимир Владимирович, пока чтут, - ответила гадалка.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

А что с мавзолеем?

Рая Люба

Освободить от Ленина.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Ну так это чтобы внимание отвлечь от реальных проблем. Когда работать не хотят - они либо начинают всё запрещать, либо фокусы показывают.

Рая Люба

В связи с резким удешевлением водки в России, алкоголик Петров написал горячее письмо в Администрацию Президента США с убедительной просьбой о максимальном продлении санкций.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Они только такие письма там и читают. Еще щенков дарят.

Рая Люба

Новогоднее обращение канцлера Германии впервые будет транслироваться с арабскими субтитрами.
- Следующее новогоднее обращение будет на арбском с немецкими субтитрами.
- В дальнейшем предполагается немецкие субтитры убрать.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Какой смысл в копипасте?

Тамара Гончарова

Какого конкретно соседа, позвольте уточнить?

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Да и так ясно, позвольте заметить.

Татьяна Тренина

что то в этом есть...

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Что?

Татьяна Тренина

то ,о чем Вы сказали

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Ну да. Бойтесь! Со всех каналов - бойтесь.

Татьяна Тренина

а чего мне бояться?Вы же не написали конкретно,а тоже с подтекстом.А я скажу-имели ввиду Украину

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Бояться поступить также в России.

Парапампам

Вот это в тему))

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

А всё остальное нет )))))))))))))