Айзада Батырова

если парень спал со своей одноклассницей за деньги это считается изменой? Можно ли простить это?

Ответы
Alisher Akimzhanov

да можно, потому что это спор, а если у них дальше все развивается то это измена

Марина Муравлева

Перефразирую: если муж, например, снял проститутку, считается ли это изменой?

Лариса Андриевская

Он ей заплатил или она ему? Это другими словами называется. Оно тебе надо?

Ол
Олеся

это можно считать работой. не забудьте указать в декларации о доходах

Света Доброва

ДОБЫТЧИК!!!! Похвалите его!!! Стал деньги зарабатывать,МОЛОТОК!!!

Андрей Кулаков

незнаю даже. Одно понятно что мания к деньгам у него)

Я Ангелочек

а кто кому заплатил? это твой парень?

Ol
Oleg

добытчик растет!ну и вопрос!