Татьяна Маркелова

Человек на работе агрессивно высказывает свое мнение по какому-либо спорному вопросу, без оскорблений правда

Как приземлить такого человека и почему он такой?

Денчик

Он самоутверждается
чувствует, что недотягивает, боится, что ему наступят на хвост
обычно не особо умные пятидесятилетние

как ни странно, очень хорошо действует, наоборот, спрашивать у них совета. Тогда вы лепший друг.

Любовь Арипова

Его и приземлять сильно не нужно.
Такой стиль общения, как у него - признак слабости, неуверенности в самом себе.

Екатерина

Пока не почувствует во рту вкус СОБСТВЕННОЙ крови - ничего не поймёт....

Гульнара Романова

он обижен жизнью, не нужно его добивать

Евгения Карпеченко

Мнение надо выслушать и сделать свои выводы. Постараться смягчить оргессию и проглотить оскорбления, потому что конфликты приводят к трагедиям. А потом поздно будет. терпимость к себе подобным. без шансов.

Зура Камилова

может у него интернета нету?

Алексей Белый

...а не умеет по другому, это его норма, считает, что так и надо; не понимает причину недовольства...