Яна Марченкова

привет! С тобой говорит твой внутренний голос. Расслабься, прими удобную позу, и просто слушай... Я люблю всех людей. Вне зависимости от их тяги к извращениям и духовной неполноценности. Я прощаю им все грехи. Жизнь прекрасна… Мир великолепен. Люди добры и милы... У меня отличное настроение... счастье есть, все будет хорошо!.. А теперь встань, налей бокал вина и выпей - за свое здоровье и за здоровье всех людей, которые к тебе обращаются!..

Ответы
[.
[...paradoxs...]

Видать мой внутренний голос совсем сошел с ума ибо ТАКОГО он никогда мне не говорил.)Надеюсь и не скажет,хэх.

Возвращение Ангела

кто же с самого утра пьет вино...лучше пойду сок налью и за твоё здоровье и удачу...поехали...

Наталья Грузинцева

Привет, внутренний Голос!! Уже налила...

Не
Некто

Вино приведет к обратному эффекту.

Коля Усов

С удовольствием. А чаи поидет

Осбу-2

ты не умееш любить слабачка

Нургали Лукманов

Классный сеанс гипноза!

Кайныш Кучумова

жизнь и вино прекрасны