Алька Energizer

Пролетая над Украиной мы зафиксировали небольшие группы перемещающихся человек. Предположили, что они - остатки Майдана. Сбросили им на парашютах гуманитарную помощь : разогретый борщ. Эй, незалежные! Борщ не остыл?

Ответы
Михаил Жуган

Ошиблись Вы. Скорее всего, это были остатки Антимайдана, которым Янукович с Азаровым не заплатили. А настоящий Майдан живёт, ширится и в подачках не нуждается. Сам видел.

Дмитрий Гавриченко

не знаю, ваш борщь к нам во францию не долетел

Петр Деомидов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Остатки!? Да там норду все больше и больше

Валерий Носков

Да пусть сами там разбираются!

Иг
Игорь

Им и сала хватает ....))))