.... Реус

Что бы вы сказали, если бы никто не пришёл на ваши похороны?

Ответы
Тома Сс

)😊😂😂😂обрадовалась ..потому что в свои дни рождения.. и тем более в день своих похорон..я хочу видеть рядом с собой только тех кто истинно любил меня ,кто не предавал меня .а .верил .и .уважал ) 🙂🙃и пусть таких людей будет 1 человек ..но он будет честен со своей душой ..а значит не предатель

Ванька Ванькин

:)Согласен с Томой.

Татьяна Тренкина

Когда умрешь, уже все дела земные закончены, но когда жена и сын забыли прийти на кладбище к родному отцу и мужу уже на 9 день, тогда уже мне живой безразлична их жизнь уже при их жизни, только осталось написать составить дарственную на других -Людей.

Елена Ткаченко

А так и бывает, когда человек слишком долго зажился на белом свете: сменилось несколько поколений, поумирали близкие родственники... Выгодно для тех, кто хоронит: расходов меньше. Для меня лично уже по барабану... 😀

Тома

не хочется.. чтоб так было...обычно-если человек хороший...по любому..есть кому его проводить в последний путь..даже, если нет родственников...а может я и ошибаюсь...в жизни всякое бывает........

.... Реус

Да, бывает.

Тома

жаль...

Касимова Наталья

Слава Богу. Я сама их не могу терпеть.Люди! Жизнь продолжается. Погрустите пять минут. Просто вспомните обо мне и все. Достаточно грусти было в моей жизни. Я , глядя на Вас, хочу радоваться.

Татьяна Солодова

СКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ,В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ,,Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.,,ЭККЛЕСИАСТ 9:5,,

.... Реус

То есть из дедушки Мороза вы уже таки выросли, а из бога ещё нет. Продолжаете слепо в него верить, при том, что никаких доказов существования бога нету. Только слепая вера. Глаз - это все го лишь результат эволюции. Никаких богов придумывать не требуется.

Татьяна Солодова

Каждый человек имеет право на свою точку зрения.Всего вам хорошего.

.... Реус

При чём тут это? Я ж вас не о правах каждого спрашивал, не так ли?

Татьяна Солодова

С неба открывается гнев Бога против всякого нечестия и неправедности людей, которые неправедно подавляют истину, потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания,(людям,каторые не верят в Бога)

.... Реус

Во, страшилками пугают...

Сергей Мирович

Я уже при жизни распорядился, чтоб закопали как попало и где попало и надгробья не ставили. И даже таблички чтоб не было. "Только глупцы привержены традициям." - Лао Дзы.

.... Реус

И никаких ритуалов.

Сергей Мирович

В "Ода сове" про это хорошо сказано.

.... Реус

Да, прочитал.

Сергей Мирович

Моя жёнушка распорядилась над её могилой качели установить, чтоб люди катались и получали удовольствие, а не негатив. Предчувствую разборки с директором кладбища. ))

.... Реус

Точно!

Владимир Ефимов

Человек мало заметно приходит в этот мир и должен так же мало заметно уходить, а остаётся только то, что он успел за жизнь сделать для людей...

.... Реус

Изобретатель колеса остался анонимным.

Владимир Ефимов

Культура складывается не из имён, а из результатов для общего пользования. А имена своим делам (а чаще не своим) приписывают, чтобы стать миллиардером.

.... Реус

А как же оценить, если неизвестен?

Владимир Ефимов

Вы знаете, ВСЕ идеи решений приходят Свыше. Поэтому, как-то не скромно присваивать им свои имена.

.... Реус

Ага, и тут без высшего никак. Хотя и воображаемого. Тогда у людей никак не получится "потом оценить, кто был кем." Проще сразу спихнуть всё на "Свыше".

Эмма Хомлева

Я бы лежа в гробу очень расстроилась, потому , что при жизни при широком круге общения я уверовала в то, что нужна многим людям и ими уважаема

.... Реус

Но не после смерти.

Эмма Хомлева

А может они не хотят признать, что меня больше не будет

.... Реус

Так и их тоже больше не будет.

Эмма Хомлева

Я отвечаю на поставленный Вами вопрос

Нина

Уже бы ничего... Да и не надо мне сборище сплетников... При рождении, каки смерти должны присутствовать только самые близкие и любящие люди...

Татьяна Ивченкова

Если речь о похоронах идет, то значит уже кто-то пришел... Я так понимаю. Бездомных, безродных и одиноких не хоронят... Там другие процедуры.

.... Реус

Ну, закапывают.

Романа

какая мне разница?))))) Если это кого-то очень волнует, то можно уже сейчас заказать банкет по этому поводу и пригласительные разослать)

Галина Антонова

Бари Алибасов устроил свои собственные похороны, посмотрел и говорит ребятам из группы " НА-НА" , надо жить, народа маловато пришло

Змея)))))))

Не молода..и свежеть уж не та, чтоб в ящике Змеёю любоваться..я улетаю навсегда, а вас кто не пришёл ,благодарю !и попрошу остаться..

Зинаида Семашева

На почетный караул , конечно , не расчитываю , но отсутствие близких исключаю. В противном случае восприму ТАМ спокойно и молча ...

Акулина

Ничего бы не сказала))), зачем им на меня такую холодную и синюшную смотреть))) пусть лучше запомнят при жизни такую красотку)))

.... Реус

Можно же отретушировать .

Акулина

Кому отретушировать если никто и не пришел😁

.... Реус

Чтоб пришли и полюбовались мастерством ретушера.

Любовь Гриценко

Ничего. Какая разница, кто тебя хоронит, как одевают, что говорят и куда закапывают. Если жизнь закончилась, там ничего нет.

Галина

так оно и будет,а я бы ничего не сказала,потому что не увидела бы,глаза закрыты и уши не работают,странный вопрос но отвечу

.... Реус

А в ментальном смысле?

Любовь Путилина

Вы верите в загробную жизнь? Мне было бы обидно, если бы никто не пришёл на очередной юбилей, а похороны..... это уже пофиг.

.... Реус

Я - не верю. С чего вы взяли?

Игорь

А мне уже будет все равно! И сейчас меня это уже не волнует. А чтобы Вы хотели больше всего услышать на своих похоронах?

Игорь

А чего так грустно то? Мне пока не хочется.

.... Реус

Мне пока тоже. Но это ж скоро старость, дряхлость, друганы Паркинсон с Альцгеймером...

Игорь

Пришли Альцгеймер с Паркинсоном - и долго руку мне трясли...

.... Реус

...а какую, не помню...

Игорь

вот вот