Златка Золотая

Я готова конечно выдерживать карантин, не ходить на работу и в кино... Готова превратить свой дом в склад всяческой крупы и замороженных кур.. Готова не встречаться с друзьями и вообще отказаться от привычного образа жизни.. Но я хотела бы посмотреть в глаза той сволочи, которая все это затеяла и спросить.. Почему она, это сволочь, решила за меня, что я не могу выехать из своего города, что б увидеть свою умирающую бабушку??!! Как я с этим буду жить?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я тоже согласен,чте те,которые придумали "пандемия"- сволочи,да слово пандемия означает,что больше половина от население заражено,а цифры не лгут,как все СМИ в мире,да ето даже не обычная епидемия гриппа,число зараженых и умеревших даже в мировом масштабе,гораздо,гораздо меньше чем то от обычного гриппа...все правительства в мире,выполняют приказа крупного капитала и не интерисуються ни от вашей бабушке,ни от здоровье людей...

Вакиль

молча. Стиснув зубы. Не хватало еще, чтобы от этой бабушки Вы привезли вирус, заразили всех, и отправили в мир иной много-много людей. Поэтому эта сволочь так и решила.

Вакиль

по дороге от машины до бабушкиных дверей поймаете вирус и привезете...

Златка Золотая

Ужас, это кто вас так напугал?

Вакиль

за сутки в России умирают 7 человек. Пока. А если начать ездить по бабушкам, будет 700 смертей. Или больше.

Вакиль

отсюда вывод - никаких бабушек, сидеть дома, не ворчать, как бабушка, а то по попе ремнем будет ата-та.

Виктор Шаламов

Так эту сволочь Бог накажет. Вам незачем переживать. тем более мы его можем и не знать и не узнать. А Бог он всё видит.

Lady Winter 🇷🇺

Нормально будете жить. Вашей вины в этом нет, это обстоятельства непреодолимой силы..

Игорь

Это перебор. На местах многие "поняли" дословно слово карантин.

Игорь

Бабушка с кем то живет?

Златка Золотая

Ну да. Там вся родня.

Игорь

Искренне жаль.

Юрий Бондарев

Есть такие смелые или глупые теперь лежат в инфекции.

Златка Золотая

Была бы смелая или глупая, бфла б уже в пути

Михаил Румянцев

К бабушке ездить можно. У нас, в Казани, в Татарстане.

Златка Золотая

Ничего нет. Все с сылкой на регион. Роспотребнадзор в регионе трубу не берет. По стране запрета на передвижение нет.. Зато у нас все свою задницу прикрыли.

Михаил Румянцев

Слушай, а пост объехать ни как нельзя? По просёлку какому нибудь или ещё как?

Михаил Румянцев

Печально...

Златка Золотая

Очень

Татьяна *

Ради бабушки надо ехать. Даже штраф заплатить

Златка Золотая

Так нельзя выехать физически

Евгения

Злата бабушка при смерти?

Златка Золотая

Угу. Инсульт.

Евгения

Может еще выкорабкается?

Златка Золотая

Да нет уже.

Евгения

Печалька☹️

Татьяна Тарасова

Да, ситуация идиотская

Олег Кузьменко

Так выедь.

Златка Золотая

Так нельзя...

Олег Кузьменко

Я же выехал

Златка Золотая

А я не могу

Олег Кузьменко

И вернулся

Александр

😒