Татьяна Иванова

В Перьми.в подземном лабиринте появляется Зверь ОГРОМНЫЙ ВОЛК. Жрет людей.Вот кот бы это мог быть?

Ответы
Виктор Шаламов

На кота не похож. Если людей жрёт. Это наверное тамбовский волк в Пермь эмигрировал.

Татьяна Иванова

Это орфография скачет у меня.. Кто хотела сказать..

Виктор Шаламов

Да я понял. Просто в шутку обыграл.

Татьяна Иванова

А в Тамбове волков много?

Виктор Шаламов

Было много. Раньше. Недаром поговорка такая появилась: "Тамбовский волк тебе товарищ". Это когда подозреваемый говорил следователю "Товарищ ...." Следовал ответ про тамбовского волка. А называть арестованным следователей можно было только "гражданин...."

Татьяна Иванова

Да. Знаю про такую поговорку.. Тамбов старинный город.Очень интересный.. Места красивые... Мог бы входить в бриллиантовое кольцо России,далеких городов..

Графиня

людоед конечно же. А что за история?

Ку
Кузьмич

Кот?)) Если только огромный)

Татьяна Иванова

Ну опечатка... Кто читать надо..

Алексей Пимяков

демон значит там их ходы

Татьяна Иванова

Может и так

Алексей Пимяков

скорее всего они открыли портал в другой мир . мы сами виноваты своим любопытством . лезем туда не зная куда

Татьяна Иванова

Они были сдавлены. Внутренности сплюснуты и будто высосаны.

Алексей Пимяков

понятно . миров ведь много и жизни там разнообразной много . чем ниже тем

Татьяна Иванова

Я задала новый вопрос.Прочитайте.

Алексей Пимяков

просто . сущностьи другого мира . которые питаются энергией . а точнее . субстанцией души . а как сказал Иисус душа в крови человека

Татьяна Иванова

Что то не помню что б он прямо так выразился..Чем человек умнее,тем его душа глубже,красивее.

Епифания

Сами сказали - КОТ

Юр
Юрил

😟Че за хрень ??,,

Юрили

Ты откуда девочка? Название города и то не правильно пишешь...что слышу то пишу????

Юр
Юрил

Вот вот дорогая ....🥰

Юрили

Посмотрела 😂😂😂😂ох уж эта мАААААсква😂😉😉😉

Юр
Юрил

Посмотри еще год вопроса чудо ....🥰

Юрили

Ума за год не прибавилось..как и грамотности. ..

Юр
Юрил

Спокойствие дорогая...Только спокойствие ...😍🥰

Татьяна Иванова

Ну ПурьмыДевченки Юри и Лили Юрили.....розовели бы вы ,тихо на острове Лесбос,Лэээззззбуссс... И радувулись

Nic Sibirsciy

Бабай какой то

Татьяна Иванова

Кто такой Бабай?

Nic Sibirsciy

Древнеславянская нечесть.

Татьяна Иванова

я ДУМАЛА ТАТАРО МОНГОЛ

Игорь Блеск

Вы?

Татьяна Иванова

А жаль. Я в Москве.. живу.И СЕЙЧАС В мОСКВЕ.

Игорь Блеск

Прячьтесь в метро.

Татьяна Иванова

В метро??? От волка то??? Он в Пермских подземельях,а не в Москве.

Игорь Блеск

Но вы то в Макве. Что вам до Перми.

Татьяна Иванова

Вопрос такой "Кто бы мог быть,этот волк... Предположения.... для интереса..