Евген Астрахан

Как приучить кошку ходить в лоток!?

Ответы
Гузель Сайдашева

Поймайте на месье приступления и отнесите к лотку, или поставте лоток туда где она метит, потом она сама его искать будет

Аня Дмитриева

Обмакнуть бумажку туда, куда она/он нассал положить её в лоток и посадить в лоток саму кошку

Роман Клепаков

Просто сыпешь в лоток наполнитель для туалета и садишь её в него! Всё просто

Зоя Падчина

намочить бумагу или тряпочку ее мочой и положить в лоток, я так приучала

Виктория Ижёвкина

каждый раз когда поссыт тыкать мордой сначало на лужу потом в лоток

Аленочка Шилова

ткнуть мордой

Настёнка

закрыть ее с лотком в туалете на полдня)) только воды поставьте))

Ольга Комина

не знаю у меня кошки как то сами сразу ходят в лоток

Лиза Крайнева

понятия не имею...но как то получилось))

Сергей Васильев

Без проблем-собственным примером.

Сергей Васильев

За что???

Евген Астрахан

За ор по ночам) так и умрет девственником. Ну что поделаешь, такова жизнь

Сергей Васильев

Ну завели бы рыбок,зачем же Мяусу лишать плотских утех,злые Вы,уйду я от Вас.Сами небось предаетесь?

Евген Астрахан

Не мы такие, кость такая. А если серьезно, то шел бы ты уже, например к телевизору, за наших болеть) Шведов делаем, 3-1

Сергей Васильев

Так матч закончился,поздравляю с победой.

Евгения Кириллова

ее носом и бумагой с ее запахом

Наталья Русакова

Найдите в яндексе спец сайт...

Жан Конаев

Объясните русским языком

Михаил Владиславович

Пару раз мордой в лоток!)

Анна Хилько

привязать ее к лотку

Евген Астрахан

Креативность ответов зашкаливает

Grisha V

дать ей пи...лей 😄

Бауржан

Да. Прививает

Grisha V

100% - проверял!

Ирина Канарейкина

только лаской

Евген Астрахан

магией цвета

Сияющий От Счастья

осторожно

Евген Астрахан

Все, хоккей))))))