Руслан Хусанбаев

Анекдот;-Алло,Галя,ты где хочешь побыть;на море или в лесу?-Ой,конечно на море,Гришенька!А ты что,путёвки берешь?-Да нет,выбираю освежитель воздуха для туалета.....

Ответы
Сонечка С

Ой,Сара! Здравствуйте! Как ваша жизнь? Ой, Моня, я такая несчастная! Отчего же? Моня, я такая толстая и такая одинокая! - Сара, покажите то место, где ви толстая??? - Ой, Моня, может вам еще показать, где я одинокая?

Ирина Паленкова

это как анекдот....Мужик приходит домой и говорит...дорогая я выиграл миллион, собирай вещи, жена спрашивает..а какие зимние или летние...Муж..собирай все и уё.....й на х...й

Ю*
Юлия ***

:DПолиция накрыла чёрный рынок димедрола, продавцы разбегались вяло и неохотно.

Галина Колохова

Хочу в лес ,,,,Утро -зеленая трава и ее запах))) И твой освежитель- ничто *

Сибирячка

Ты где, мой принц? Да здесь я , на белом коне, освежитель лесной нюхаю

Юлия Литвиненко

Хочу на море с пихтовым освежителем воздуха "Лесные напевы".

♥К
♥Карамелька♥

можно ещё инструкции на освежителях читать вместо книг))

Николай

))

Корниенко Bалентина

а мне больше поле нравится. сядешь, так и всех видно

Юрий Панасюра

который построен в пустыне Сахара-там море песка

Ирина Колодий

Гриша ты почему кольцо не носишь Так жарко , Галя

Уральская Рябинушка

Вот видите, все мужики они такие (не обижаться)

Asem Kasenova

Смешно и страшно, когда не ценят и критикуют!

Ольга Кисса

Вот и придется тебе одному ехать на отдых))))

Татьяна Шишляева

Паразит Гришенька, еще какой паразит!!!!!!!!!!!

Sergеj - Meissner)))

Лучше сирень.... )))))))))) и как будто под ........

Владимир Сушков

Ещё бы про туалетную бумагу услышать...

Елена Саенко

..и пену для ванны подобрать надо!)))

Ринат Магдеев

зайти в туалет чтобы понюхать море

Наталия Каруца

хороший анекдот с запахом моря

Лариса Шавырина

Смешно и грустно одновременно!