Св
Светлана

Что Путин сделал такого особенного для страны, что ему нет замены и он так долго у власти?

–3
Ответы
Василий Сычёв

Относительно замены... Наверно часто слышали такую фразу " А кто, если не Путин? Кого назовёте? " Это всё условности. Не может быть чтобы в такой огромной стране с таким многочисленным талантливым и умным народом не было альтернативы... извините скажу откровенно... что бы не было альтернативы такой посредственности как Путин... Не верю.. Есть....Недавно разговорился со знакомым и речь зашла именно на эту тему... Незаменимости Путина.... А сам он ездит на хорошем внедорожнике корейского производства... Я вот и говорю ему... " Серёга, вот представим к тебе подходит человек и говорит, что самый лучший автомобиль для наших российских дорог это..... Лада " Калина " ..Другой альтернативы просто нет...Дёшево, надёжно и..... Патриотично.... Что ты ему скажешь, Серёга? " Серёга улыбнулся и сказал.." Дурак он что ли.. " .... Ну вот и ответ, относительно незаменимости Путина..

Ег
Егоза

20 лет вы лизали эту власть, чтобы появился огромный тесак!

Василий Сычёв

Не только мы, Егоза.. Я одно время работал в Москве,( это было до войны) я жил в одной квартире с украинцами . Они все как один, " пели дифирамбы " Путину. Все приговаривали " Нам бы такого президента " . Я их пытался отговорить. Мол это только Москва купается в деньгах. Но они были непреклонны...

Ег
Егоза

Если они там были, то украинцы ли онии?

Василий Сычёв

Да. Паспорта свои показывали с трезубцем.. Я к тому, что вряд ли кто сейчас повторит те же самые слова..

Ег
Егоза

По паспортам не бьют, бьют по морде!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не сдал её пендосам а сражаеться за неё один против всей мафии ельцена алегорхата и америкоского влияния без него России конец

Св
Светлана

Это вам так внушили и зомбировали вас.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет у нас просто есть голова.. А вот кого жомбировали это совсем другие люди!

На
Натощак

котяра голова у тебя только поесть, мозгов то там нет

Св
Светлана

Это насилие над людьми

Яков Максимович Гусев

а кто лучше: Путин?..зелебобик?..или дед бидон?..или макарон?..или может ливерная колбаса немецкая?..все познается в сравнении.

Владимир Жиров

Он выстроил свою вертикаль власти и наладил избирательную систему, где голоса избирателей не имеют значения.

Св
Светлана

Это точно.

Суфия Каримова

Не заменимых нет,но лучше вспомните как он разгребал берьмо в 90-х,после,доставшегося наследства Кремля!!!

Андрей Григорьев

Ну страна-то существует. Вот за это и спасибо, хотя хреново существует, и это ему аукнется

Татьяна С.

Точно, Андрей!

Lora

Он разрушил страну! А у власти он потому, потому что, он устраивает глобалистов!

Евгений Лурье

прекрасно есть ему замена как и любому, а у власти потому, что себе её присвоил

Oleg Ы

ой ее ведет к самому дну так быстро, что никто бы лучше не справился

Св
Светлана

Это точно, он выгоден.

Валерий Воронов

Он подтвердил что даже мелкий особист может управлять россией

Влади Мир

Больше никто так высокопрофессионально не сможет её грабить.

Владимир

хохлам не понять. Они привыкли быть на подсосе у кого угодно.

Alla Lala

для этого нужно захватить ВЛАСТЬ!.. а не что-То делать.

Св
Светлана

Да и бандиты ее захватили.

Улугбек

Помните "домоклов меч" и... не завидуйте, Светлана...

Св
Светлана

Мы плаваем в дерьмо, но над нами путин.

Валерий Герасимов

У вас есть кандидаты???...Предложите - обсудим...

Валерий Герасимов

Где ты это видишь???.. Подробнее..

Св
Светлана

Когда прохожу около мусорок.

Валерий Герасимов

Где это???.. Точнее

Св
Светлана

По всей России. Особенно в ее провинции. Деревни умирают.🖼

Валерий Герасимов

С тобой понятно.. Очередное хуйло хохлятское...

Alex Dark 🇷🇺

а что сделал любой другой лидер для народа???

Alex Dark 🇷🇺

почему путин в центре внимания, ваще по путали чтоль???

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Убрал всех конкурентов ,зачистил поляну

Слуга Государев

Из нэньки не понять страна слишком мала

Вячеслав

Ельцина с горбатым не наелись значит...

Василий Про

Что сделал ? Замену всю уничтожил.)

Св
Светлана

Это точно.