__
____________

Поняла что больше всего раздражает на этом ресурсе и что мне не понятно.. Как не задавай вопрос - большинство свой ответ обратят на тебя и превратят в совет, используя глаголы в повелительном наклонении. Такое впечатление, что каждый отвечающий норовит ткнуть тебя палкой.. Чувствуешь себя ёжиком, которого проверяют на реакцию - живой не живой?

Ответы
Виктор Ш

Вопрос предполагает ответ. Ответ (в идеале) это решение проблемы или совет, как проблему решить. Всякие экивоки и расшаркивания только множат буквы.

__
____________

Да даже вопрос с прямым обращением обратят на тебя. Человек если хочет услышать совет он его попросит. Те нужно расшаркаться в вопросе с максимум вводных и уточнений, чтобы тебе не прилетел совет?

Виктор Ш

Вы просто капризничаете и навязываете свой стиль.

__
____________

Ну пусть так

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не провоцируете и, не суетитесь ответами...

Nick Moslem

А может стоит изменить тематику вопросов?

__
____________

Те снова обращение к спрашивающему?

Константин Дос

ёжик - так себе домашнее животное..

Sebastian Pereira

Я научу вас многому

__
____________

А надо?)

Sebastian Pereira

Пора бы)

__
____________

Наверное я плохая ученица и что-то не понимаю. Вы правы. Наверное это старость

Sebastian Pereira

Есть ещё порох

Bлaduмиp

печаль.....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Поэтому здесь надо понять что хочешь получить у этой молитвенной стены