Ольга Николаевна

На корпоративе у начальницы отдела логистики заклинила дверца в туалете, так что она попыталась вылезти снизу. А дама она дородная, ну и застряла. На ее несчастье в туалет первой зашла менеджер, которой та отказала в доставке и из-за нее она план не выполнила. Ну она поняла, кто там застрял, стянула с нее туфли и щекотала, пока та не обоссалась. Вот так.

–3
Ответы
Павел

А вы знаете, а поверю, если это было в США, потому как знаю более страшные случаи мести

Ольга Николаевна

Нет, в Беларуси

Павел

Может быть, там отношения с начальниками не такие фатальные

Ек
Екатерина

Менеджер ещё там работает?

Не
Немо

Туалетный сериал

Бо
Бока

Хорошая месть

Хома Сапиенс

🙄

Наоба Вашидома

какая трагичная история

Хома Сапиенс

В духе любого корпоратива в целом)

Наоба Вашидома

я зря прожил жизнь....))

Хома Сапиенс

Вряд ли)