Lena Shevchenko

Кто знает очень сильное заклинание, чтобы победить ЛЕНЬ?

Ответы
Lira Ziyaeva

лучше немного поработать над собой. понять : а вообще то кто ты на самом деле. уменьшить чувтсво вины и "должен". вспомнить что у тебя получается хорошо. и делать если даже нет материальной выгоды. и наконец правильно отдохнуть убрав опять таки чувство вины что ничего не делаешь.

Lena Shevchenko

супер

Lira Ziyaeva

это как черепаха тортьлья: Я сама была такою триста лет тому назааааад. примерно так 😄

Lena Shevchenko

точно

Нина Курбатова

Сегодня ночью ангел прилетал
Он что-то тихо, нежно напевал.
От этой песни звездочка зажглась
И закружилась в снежных облаках.
Ты взглядом эту звездочку найди,
Ей улыбнись, ей подмигни
И… сбудутся твои мечты!
С Рождеством!

Lena Shevchenko

😊 спасибо, Нина!

Ви
Виктор

Не ешьте ни крошки, не пейте ни капли, неделю ни с кем не общайтесь и не пользуйтесь услугами СМИ и личного общения. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ ни руками , ни головой.. и никакие заклинания не будут нужны.

Lena Shevchenko

на работу ходить придется все равно

Ви
Виктор

Откажитесь... Пусть только на сегодня. С Новым Годом!

Lena Shevchenko

C наступающим! Радости и добра!

Анатолий Ергин

Встать на левую ногу(левая от слова лень) И прижать сильно правой рукой правую ногу с зади.
А левую руку вытянуть вверх ка можно выше
И прыгая против часовой стрелки громко кричать
НАДО!!!

Юрий Добронравов

"Если утром не хочется вылезать из-под одеяла, высунь руку, дотянись до журнала "Форбс", перелистай и найди свою фамилию. Не нашел? Так какого же ты валяешься? Подъем и- и на работу!" 😃

Lena Shevchenko

Юрий мы будем с Вами жить 1000 лет и столько же работать, но не найдем себя в ТОМ списке.

Юрий Добронравов

Верно! Потому - на работу! 😃

Lena Shevchenko

Ну ты и ЖУК!

Юрий Добронравов

Ж(елающий) У(казывать) К(ому-то)? Обижаете! 😃

Lena Shevchenko

Не буду обижать! Такого красавчика....

Юрий Добронравов

И Вам всего самого-самого! 💌

Аркадий Южный

Надо встать в 6 утра, , сделать зарядку и пробежаться 30 минут, и так в течении 40 дней, заклиная в течении дня лень"изыдь!" Средство проверенное и помогает во всех запущенных случаях.))

Lena Shevchenko

Спасибо за подробный ответ. 😄

Олег Павлюченко

Зачем? Лень - проявление инстинкта экономии энергии, не нужно бороться с здоровыми природными инстинктами таким варварскими методами, как заклинания.

Lena Shevchenko

не буду

Олег Павлюченко

и это правильно , товарищ

Василий Про

"Ты стареешь и многое что было тебе доступно вчера,завтра уже табу.Жизнь утекает за зря.Повтора не будет.Полежи и хорошенько подумай об этом.")))

Василий Про

После девяти "опытов", пожалуйста, можно выбирать.Времени на выбор только вот мало даётся.

Lena Shevchenko

и тут ничего не поделать...9 так 9

Василий Про

А пока можно чем нибудь заняться.)))

Lena Shevchenko

да, Василий, да.

Aleks Smirnoff

Не плохой приработок в инете,без затрат,просто регистрируетесь и все,денюжка капает,а вы занимаетесь своими делами:http://surfearner.biz/121143

Александр Баженов

Работа, работа, не ходи от меня за ворота.
Возьми мои руки в праздничный день
Чтоб не знал, и не видел я лень.
Арбайтен.

Сергей Хрулёв

Господи, дай мне пережить эту лень, сделай меня таким ленивым, чтобы мне было лень даже думать о лени...ну типа того.

Сергей Хрулёв

Стараемся. Даже тяжелые условия, в которых мы живем и работаем, не позволяют нам лениться...

Lena Shevchenko

Удачи и вдохновения!!!!!!!!!!!!

Сергей Хрулёв

Спасибо! И Вам всего самого наилучшего в Новом году!!!

Lena Shevchenko

Всех благ, Дед Мороз-Сергей!

Сергей Хрулёв

!!!!!!!!!!!!!

Александр Митич

"Зачем сегодня делать то,что можно отложить назавтра!?!.." то есть это уже не лень,а просто изменил планы..

Lena Shevchenko

правильно 😊

Талгат Акмаганбетов

Высказать боссу в лицо все "заклинания", которые накопились за долгие годы и врезать ему как следует...

Lena Shevchenko

огого! КАК!

Талгат Акмаганбетов

А вот после, от безденежья лень как рукой снимется...)))

Владимир Ульянов

Я ТВОЯ !!! Лень услышав эти слова, теряет бдительность и , попадая в сети неги и лени, растворяется.....

Владимир Ульянов

У меня переговоры длятся почти неделю, но в одночасье всё встаёт на свои места, при чём , делается всё с удовольствием, с музыкальным сопровождением собственной инторпритации любимых мелодий. Говорят, дурной пример заразителен... Я Вас предупредил !!!

Lena Shevchenko

Завидую, у меня это все не появляется

Владимир Ульянов

Ладно... Лень- сигнал перегрузки организма.Бывает не до отдыха... вот и накапливается критическая масса...

Lena Shevchenko

Приятного денечка, Володя Ульянов!

Владимир Ульянов

СПАСИБО, ВЗАИМНО !!!

Кручинин Владимир

"ходили на кино Кавказская пленница, Все смеются - а я плачу! Почему? Сел на яйцо, а сдвинуться лень!

Майра Шакаманова

Зачем парится не хочешь ничего не делай .Отдохни от души и потом подумай надо это делать или нет.

Чужой

Не нужно никакого заклинания, просто секите плетьми себя два раза в день - очень помогает.

Lena Shevchenko

страшновато

Чужой

А что делать! Зато эффективно.

Владимир Беккер Германия

Если буду я лениться, загрызёт меня волчица, заклюёт меня орёл, всё ,работать я пошёл !

Lena Shevchenko

классно!

Владимир Беккер Германия

Буду рад если это вам поможет.

Lena Shevchenko

спасибо!

Михаил Секо

Человек, по своей природе ленив... А, что, начинается срочный сбор сосновых шишек???

Lena Shevchenko

Ха-ха. Откуда Вы узнали?

Михаил Секо

Да вот, перевернулся на другой бок и тут меня осенило...

Lena Shevchenko

Класс! Я сейчас тоже перевернусь, может и у меня что-то осенится.

Михаил Секо

А, что за наивный вопрос??? Заклинание, какое-то??? Берите пример с природы: где вы видели животное, которое после охоты и наевшись до сыта, начало бы лихорадочно строить домик, где нибудь на боубабе???

Lena Shevchenko

Но как же все таки тогда строятся домики?

Михаил Секо

Во как!!! Наотмашь!!! По рёбрам???

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Таранталлегра — заставляет ноги противника пускаться в безудержный пляс. 😆