Наталия Ярош

Зачем мужчине писать гадости жене любовника своей одноклассницы? Он таким способом пытается добиться признательности своей одноклассницы?

Ответы
Владимир Лукьяненко

Смотря какие это гадости: про отношения мужа и любовницы или просто оскарбляет?

Наталия Ярош

Личные отношения, типа "на такую не встаёт без выпивки", "все жены бляди" и т.п.

Игорь Горчаков

скорее всего, только я не сторонник таких действий

Vovka Bei-Gadov

Это что, женская логика?

Наталия Ярош

Вот и дай ответ с точки зрения мужской логики? Я со своей логикой не могу этого понять!

Vovka Bei-Gadov

по моему тут вообще никакой логики, и не думаю что все это имеет какую либо взаимосвязь!

Нелли Емельянова

Как все запутано

Наталия Ярош

Из серии: в комнате 2 матери и 2 дочери, сколько человек в комнате?

Al
Allele***

омномном)

Мария Абрамова

не знаю

Ольга Гаранина

он дебил

Наталия Ярош

нет, он подполковник