Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Сколько времени прошло после знакомства, как вы совместно стали жить со своим мужем/женой?

Ответы
Александр Киреенко

Я смотрю многие может не понимают вопрос, что пишут 27 космических лет) Судя по заданному вопросу, имеется в виду отрезок со дня знакомства до даты начала совместного проживания, я правильно понял?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да. Правильно. Хотя я думаю, что 27 лет вполне реально - познакомились в детском саду

Екатерина Емелина

Познакомилась в 19, не понравился совсем, уехала - не виделись 6 лет, встретились вновь и поженились через 8 месяцев.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Бывает так )). У меня похожая история

Николай Костров

Прожили больше года, после того, как стали платить штрафы, за нарушения режима в общаге, мы расписались.

Николай Костров

39л. как вместе.

Сергей Kриворуков

По разному,с одной женщиной на следующий день знакомства, с другой через два года.

Та
Татьяна

Совместно стали жить только после свадьбы. Прошло со дня знакомства 1,5 года.

Алевтина Немерова

Мы познакомились в феврале, а в сентябре поженились и стали жить вместе...😊

Yuri Danielyan

Важно не продолжительность времени,а искренность чувств и намерений...🙂

Адский Кот Бегемот (Александер)

Со знакомства в интернете пару месяцев, с личной встречи пару часов

Федор

У-у-у.... Мы оба пережили по браку перед тем, как встретиться снова....

Crazy Snowman

Да практически сразу и начинали, как говорится, чо сиськи мять)))

Валентина Алтухова

Год редко встречались.курсант 3 курса мореходки
42 года вместе

Ан
Андрей

Совместно - после регистрации брака. Встречались два года.

Шепот

5 лет, стали вместе жить через 3 мес знакомства, в браке 2 г

Лукас Шакал

я даже точно не уверен сколько ей лет, а ти тут о времени

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Загляни в папорт

Лукас Шакал

у меня нет паспорта) у нас типа i.d.

Лукас Шакал

там нет этой инви, по поводу сколько прошло со знакомства

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ты же говорил, что не знаешь, сколько лет

Лукас Шакал

я не лажу по её местам и сумками

Ек
Екатерина

Год после знакомства. Как обвенчались, так и стали жить

Наталья

11 месяцев прошло,потом поженились и стали жить вместе.

Валерий Довнер

Четыре месяца были знакомы. И живём уже 33 года вместе.

Ни
Николай

А мы стали жить лучше в тот же день. вижу где-то стену.

Эд
Эдуард

С первой женой месяца три,со второй примерно месяц.

Ирина Цветкова

У нас быстро всё закрутилось. И ни разу не пожалела