Галина Галчонок

Растет количество россиян желающих вступить в легион "Свобода России" в составе ВСУ для борьбы с путинским режимом За один день – более 300 заявлений, !!!!

–7
Ответы
Милош Йованович

Вот раньше бабы без подкладных ходили.. ну и без трусов заодно.. кровища стелилась по земле. Вот раньше бабы в поле рожали.. младенцы тут же и дохли.. Вот раньше бабы руками стирали.. и т.д. Не устали, дебилы?? Вот раньше мужики траву косили 16 часов.. а не на диване валялись! Вот раньше мужики с рогатиной на медведя ходили, а не за бутылкой пива.. Вот раньше мужики САМИ семью содержали, жену и кучу детей! Так вот, дебилы, те бабы, которые руками стирали и в поле рожали, Сплетнями бы у подъезда занимались.

Просто Александр

После того, как руководство республик запросило военную помощь у России из-за агрессии Киева. Мы вынуждены были с целью прекращения геноцида людей, которые проживают в Донбассе, признать ЛНР и ДНР независимыми и самостоятельными государствами. Пойми, спецоперация это вынужденная мера, чтобы прекратить страдания людей, которые проживают на этих территориях.

Просто Александр

А вот мне приходится.

Галина Галчонок

🙂 твои проблемы

Просто Александр

И твои.

Галина Галчонок

у меня проблема одна "здохни , гори в аду проклятая кацапня !"

Просто Александр

Моральный дух украинских националистов находится в плачевном состоянии. Несмотря на все победные реляции от украинского генштаба, дела в ВСУ плохи. Об этом пишут американские журналисты издания Washington Post.

Юрий Котляров

Во, ещё одна бредятина ! Уже все "Дикие Гуси" завопили, почуяв свою кончину, а эта ССучка выдумывает новые истории. Ты вот что пойми -- после "Азов стали" у вас вообще ничего не останется . Ни нацистов ( живых и мёртвых), ни резервов, ни крупных городов.

Kl
Klio

Ну так пистеть не мешки ворочать). Из нее сыпятся всякие бредовые мысли,как из рога изобилия. Уже небось весь учебник переписала в спраху,кураторы пряников вагон отсыпали за старания)))

Галина Галчонок

В Москве водителям скорой помощи выдали зарплату туалетной бумагой и мылом. О том, что такое решение приняло руководство "Мосгортранса", сообщает депутат Мосгордумы Евгений Ступин.

Галина Галчонок

Генерал-полковник Сергей Беседа уже не под домашним арестом, а переведен в СИЗО Лефортово. Его делом занимается Главное Военное следственное управление СК. Сергей Беседа - руководитель 5-й Службы (Служба оперативной информации и международных связей) ФСБ России с 2009 года.

Галина Галчонок

ЕС запретил ввоз в РФ квантовых компьютеров, полупроводников, авиатоплива и импорт древесины, цемента, удобрений, морепродуктов, алкоголя.

Kl
Klio

Россия привела в высшую степень боевой готовности ОТРК «Искандер» В Калининградскую область доставили и установили ЯДЕРНЫЕ боевые части и средства их обслуживания. В боевые части введены координаты на территории Польши и Прибалтики.

Kl
Klio

КурВченок,чего заглохлО?))

Геннадий Попов

А ЧО мелочишься? Бреши уж по крупному, мол 30000 заявлений. а то, что несколько предателей выступило в и-нете, это ещё ни о чём не говорит. В великую отечественную тоже нашлись отродья, который вступили в РОА или служили полицаями

Ал
Александр

У Власова тоже армия была. . . наваляли и фашистам, и власовцам, и эти своё получат. А у вас бригада морпехов в полном составе в плен сдалась, больше двухсот человек

Юрий Хххх

Долго сказки сказывались!!! Да ещё дольше дело делалось....пизд...не мешки разгружать!! А врёте Вы хохлы и даже не раз не скривитесь!!!

Андрей

Дураков хватает, сегодня в Хабаровске ФСБ задержали одного, за помощь всу деньгами, статья измена родине, светит пожизненно))))

Ша
Шальная🇷🇺

Это просто праздник какой-то читать Вас. )) Сочиняйте, постите фейки, главное не болейте, без Вас будет скучно.))

Bf
Barbados fs

Сколько ж тебе платят американские "друзья" за такой объем сообщений в день? На жизнь то хватает?

Олег

Писдишь ты мать как клоун ваш зелёный. В годах вроде уже . А все туда же.

Ва
Валерик

Я тоже послал, с огромной дулей во весь лист! Примите? Послание моё?

Владимир Ковалев

В России таких тысячи, едва удерживаем. Еле сдерживаем их желание.

Валентина Рязанова

Эти 300 недоумков будут уничтожены , пожалели бы своих родителей.

Белый Тигр

Какая блядь,свобода,развалить Россию до конца?А дальше то что?

Александр Жданов

забирай таких, не жалко. Вот только смотри не лопни от злости.

Мое Имя [ I'm The Man ]

интересно, а эмблема или лого какое то будет ввиде нашивки😁

Анатолий Иванов

А вот эта вещь весьма опасна! Опасна для путинского режима!

Михаил Цветаев

🖼

Александр Леденев

дану триста а я насчитал 301======считайте внимательней

Ланочка

Вам там совсем что ли мозги засрало ваша сми?))🤣🤣🤣