Дева...!!!

Неужели любовь и правда есть на белом свете...или всё это выдумки хитрых людей...?

Ответы
Марсель Саттаров

эх, Лена Лена! любовь конечно же есть, это основной двигатель жизни, но не для всех. тут такая штука.. ммм для начала нужно понять что есть любовь для тебя конкретного

Жанна Тумова

Да что такое любовь? Комфортно , удобно, хорошо, не скучно, тепло с ним вот по моему и все , а набор слов , что то высокопарное надо было людям , вот и придумали лапшу.

Анна Гетто

Есть! Мне как то подруга сказала, любят за что то! А по моему, если за что то , то это уже не любовь)

Дева...!!!

вопреки..чему то..

Анна Гетто

Не надо вопреки! Лучше -благодаря)))

Дева...!!!

ну да..

Gin Gin

Конечно есть! А хитрые люди не выставляют её на показ, а берегут друг для друга!!!

Дева...!!!

ну-ну...

Мужик - Ром

есть конечно = но она хитрая )))))) приходит когда ее совсем не ждешь )))))))))))

M.
Mishanya .

Есть еше совесть.ее злые люди придумали чтобы мы добрые мучились

Дева...!!!

она в нас с рождения...

Александр Чернов

нет..не обязательно...мы с женой как простофили любим друг друга!

Дева...!!!

вам повезло..

Колесов Вадим

Канешно выдумки,нет никакой любви,забудьте,живите реальностью

Юрий Юрьевич

тут уже решать тебя, как по мне она есть, но медленно умирает

Анна

Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь и в лёгких так хорошо станет...

Oybek Halimov

Слова Любовь выдумка но то что ты чувствуешь это не выдумка

Дева...!!!

уже ничего не думаю..пустота в душе..

Oybek Halimov

Тогда забудьте этого человека

Дева...!!!

я всё знаю.время лечит и т.д...и спасибо вам..и удачи в жизни...!!!

Oybek Halimov

Взаимно

Дева...!!!

ок

Николай Филатов

Евреев если точнее не желающих платить за плотские утехи...

Алексей Глухарёв

любовь из 100 на 1 процент но у каждого она была или же будет

Дева...!!!

уже не будет..

Алексей Глухарёв

время покажет

Роберт Трофимов

за границей говорят что любовь придумали бедные русские

Дева...!!!

а они не знают..бедную..русскую душу..!!!

Александр Аблицов

Главное во что верите именно ВЫ,все остальное иллюзия)))

Наталья Федорова

Есть и любовь и правда, но всем дано с ними встретиться.

Думан Султангали

Любовь и правда истина, они есть и на этом бренном мире

Дева...!!!

сильно...

Думан Султангали

Вы ему признались?

Дева...!!!

не надо было...?

Думан Султангали

Не знаю ведь это ваш выбор.. Я не философ,иль психолог но по-моему вы страдаете от этой любви

Дева...!!!

да

Игорь Кузнецов

А Вы как думаете, если считаете свой вопрос уместным ?

Сергей Колчин

Есть ,у меня была и очень сильная,так что-есть ,видали

Дева...!!!

я за вас рада..

Сергей Колчин

Спасибо,жаль что давно было

Дева...!!!

жаль..

Fishem

Есть, но мало, так мало что почти в это никто не верит

Дева...!!!

верно

Fishem

У меня есть немного и того и того, и я этим дорожу, и ни кому не показываю

Дева...!!!

что?

Fishem

Я козерог и верю в правду и с ней живу, и люблю жену.

Юлия

есть..только каждый ее представляет по своему уму

Дева...!!!

ну-ну...

Юлия

ахха..как то так