Л Ю Б Я Щ И Й

Какую книгу или кинофильм Вы посоветовали бы прочесть или просмотреть своему ребенку ?

Ответы
Ка
Катя

Джейн Эйр, Остров погибших кораблей, Таинственный остров, Тайна двух океанов, Три мушкетера и еще множество таких книг)
Марли и Я, Двое-я и моя тень, Трудный ребенок, Золотой компас, Мост в Терабитию, Выкрутасы (детям пойдут эти фильмы на пользу)

Василий Новиков

Сегодня уже подобный вопрос был,повторюсь, из фильмов -"Мастер и Маргарита" ,если ребенку от 12 и более конечно же , ну из книг,-цикл детской энциклопедии от ДИСКАВЕРИ, там разные возрастные категории учитываются.

Катя Асташкина

Я бы посоветовала ему прочитать Гарри Поттера. Я думаю, что в этой книге есть все, что нужно для ребенка: волшебство, герои, с которыми он вырастет, захватывающий сюжет и очень поучительная история)

Елена Трущенко

1.Сказки Андерсена, братьев Гримм (и вообще любые сказки), "Королевство кривых зеркал", "Алиса в стране чудес", "Маугли", "Чиполлино", "Винни Пух", "Чук и Гек", Рассказы Носова.

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq

Татьяна Татьяна

"Мастер и Маргарита", всего Булгакова, всего С.Алексеева...фильмов много достойных, подавляющее большинство - отечественные

Елена Ефремова

смотря в каком возрасте,но что нибудь обязательно доброе,а то и так много плохого рядом

Л Ю Б Я Щ И Й

Благодарю Вас!

Елена Ефремова

смотря в каком возрасте,но что нибудь обязательно доброе,а то и так много плохого рядом

Василий

А сколько лет ?! И если можно твоё фото ...Как-то не привычно с невидимками общаться ,!!!))))

Л Ю Б Я Щ И Й

Фото не загружается... Ребёнку определим возраст в 10 лет

Василий

Дети капитана Гранта

Л Ю Б Я Щ И Й

Благодарю Вас!

Евгений Кидинов

Книгу "Старик и море" а фильм "Дети капитана Гранта" только старый советский

Planeta Solo

Книга Император, или По следам Созерцателя, а фильм "Сказка Любви" (2010)

Анастасия Дайлида

Книгу - Элинор Портер - Поллианна. Фильм - "Возвращение домой"

Ирина Карпач

Да пусть Гарри Поттера смотрит, всё равно не миновать))

Юленька Захаренкова

нуу таких книг довольно много,все зависит от возраста

Екатерина Шутова

я смотрю советские фильмы и дочь тоже очень любит

Frau Kruspe

Наверно фильм Помни Меня. Прекрасная постановка)

Л Ю Б Я Щ И Й

Благодарю Вас!

Юлия Кабанова

фильм - элвин и бурундуки Лохматый папа Бетховен

Александра Бикетова

Книгу - Том Сойер, 😄, или Сказание о верном друге

$$-$$ -$$

Сборники сказок и стихов Чуковского и Барто.

Сергей Ханьжин

всё зависит от возраста ребенка и интелекта