Ша
Шантарам

Вот ты такая хорошая, умная, правильная, а муж у тебя козел, пьяница и плохо себя ведет... Так сама ж выбирала себе по нраву, и теперь не плачь... Или нет?

Ответы
Юленька :)

В 90% случаев характер человека виден ещё до свадьбы. просто многие женщины в погоне за мужем не хотят смотреть. Плюс воспитание, плюс комплексы, плюс характер - если женщина сама по себе мягкая и уступчивая, жёсткий мужчина без моральных принципов быстро станет абьюзером.

Татьяна Юзвенко

Два сапога пара. Не бывает, чтобы один ангел, а другой козёл. Значит ангела это устраивает. Человек если хочет что то изменить, он это сделает. Рано или поздно, но сделает. А в рассказки "плохой муж" и "стерва жена" я не верю. Люди сознательно выбирают себе пару.

Ма
Марина

Привет)) С Новым годом) очень хороший и жизненный вопрос. К счастью или к сожалению, когда мы выбираем партнёра, мы мало представляем себе его/ее настоящего. Есть ожидания, иллюзии, страсть...быта в этой цепочке нет совсем

Ма
Марина

Все на опыте))

Ша
Шантарам

ага))

Ма
Марина

Мы орда диванных психологов))

Ira Bondarenko

Нет не угадал )..Я далеко не хорошая и правильная ,умная да ))).И муж вовсе не козел ,хотя все мужики козлы а бабы стервы). А плакать иногда полезно по поводу и просто так ,особенно женщинам ,мы любим это дело ..

Валентина Ауганова

Зачем плакать, ну ошиблась баба в нем, не такого мужчину хотела, зачем зря тратить время и слёзы, надо другую жертву искать😂, ну и что в этом такого, что сама выбирала, женщинам всё простительно!!

Валентина Ауганова

Зачем плакать, ну ошиблась баба в нем, не такого мужчину хотела, зачем зря тратить время и слёзы, надо другую жертву искать😂, ну и что в этом такого, что сама выбирала, женщинам всё простительно!!

Людмила Соловьева

у женщин есть такая особенность...возможно это на подсознательном уровне...ей кажется что ее любви и сил хватит все преодолеть...но ,к сожалению,это не всегда так...не хватает подчас духу...

Лю
Любовь

Да нет, выбираем-выбираем... а в итоге выходим за тех, кто нам предложение делает. А вот если бы мы ДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,,, то не было бы козлов, пьяниц и плохо себя ведущих...

Ша
Шантарам

Во👍

Марина Загоруйко

Мой муж не козёл, не пьяница и прекрасно себя ведёт. Сама выбирала, сама воспитала, настоящий мужик, муж, отец и уже трижды дед. Я довольна.

Марина Загоруйко

Мой муж не козёл, не пьяница и прекрасно себя ведёт. Сама выбирала, сама воспитала, настоящий мужик, муж, отец и уже трижды дед. Я довольна

Ирина Пупышева

У меня прекрасный . умный. интеллигентный, хозяйственный муж. а еще красавец. Хоть и не сразу был таким, житейские передряги помогли

Людмила Забоева

Да нет, мой не пьёт, но действительно как козёл, по сторонам смотрит.Но я уже не плачу. Да Бог да и с ним.Гуляй раз гуляется.

На
Наталья

Открою вам секрет: мы не выбираем... нам проталкивают в период житейских трудностей, когда сложно что-то сообразить

..

У меня дома козлов, пьяниц и хулиганов нет, есть только умный, порядочный, любящий, сильный мужчина 💪

Ша
Шантарам

Рад за Вас👍 😁

..

😊

Alvitina Cigankova

ты прав...выбор простой,либо живи,либо не живи...а языком мести...чтобы тебя пожалели....это беду кликать....

Ольга Башкова

Когда выбирали был нежный и пушистый, но со временем окозлился, впрочем как всегда, идеалов не бывает.

Людмила Давыдова

каждая достойна своего выбора............если плохой-не живи с ним,если живешь-значит лучше всех..........

Victor. By

совершенно согласен, думаем что выбираем мы, но ведь на деле выбирают нас...так на кого пинять

Stormy

Я вот такая хорошая, умная и правильная, вот только без мужа. А всё потому, что умная.

Ен
Енот...вот...)

ага... через чур... вот🤗

Stormy

Ну началоооось

Ен
Енот...вот...)

че сразу лось то?)

Stormy

Ну енооооот

Ю-
Юля --------

Конечно!))) И сама выбирала и сама терпишь))) Но у меня - классный! Тоже сама выбирала